|
||
|
Заголовок: Умереть и не жить Прислано пользователем Alexander_Kiev на 30.10.07 в 14:33:25 Все господа, я понял что последние 10 лет занимался черт знает чем: :D http://forum.dtkt.com.ua/read.php?f=2&i=35069&t=35069#reply_35069 И это в Украине, просят $5000, а готовы заплатить $2000 за месяц примитивной работы рядового пользователя-бухгалтера 1С..... |
||
|
Заголовок: Re: Умереть и не жить Прислано пользователем Boris, Kiev. на 01.11.07 в 08:21:26 on 10/30/07 в 14:33:25, Alexander_Kiev wrote:
Саня, чем же начал заниматься после такого.. Насколько помню тебя вообще мало интересовал вопрос денег. Удивлялся кода ты спокойно говорил, что "манагеры" твоего подопечного склада по десятке(два года назад) в месяц кладут в карман и считают, что мало, а под новый год кладут столько, сколько ни я ни ты в год не клали тогда. Ты наверное созрел в "манагеры"? Правда их большое подмножество. Расскажи, если не секрет. |
||
|
Заголовок: Re: Умереть и не жить Прислано пользователем Alexander_Kiev на 01.11.07 в 16:44:59 on 11/01/07 в 08:21:26, Boris, Kiev. wrote:
Да это в тему: В какой степени отдельные "индивидуи" от 1Цэ позволяют мнить о себе. ;D Я барышне бухе подбросил это дело, она изначально 10-15% от заявленного готова была удовлетвориться. P.S. Манагер это скучно и неблагородно, но благодарно.... :) |
||
|
Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2! Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board |