Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II (http://hdru.com/cgi-bin/pp2/YaBB.cgi)
>> Вакансии, работа >> Умереть и не жить
(Message started by: Alexander_Kiev на 30.10.07 в 14:33:25)

Заголовок: Умереть и не жить
Прислано пользователем Alexander_Kiev на 30.10.07 в 14:33:25
Все господа, я понял что последние 10 лет занимался черт знает чем: :D
http://forum.dtkt.com.ua/read.php?f=2&i=35069&t=35069#reply_35069
И это в Украине, просят $5000, а готовы заплатить $2000 за месяц примитивной работы рядового пользователя-бухгалтера 1С.....

Заголовок: Re: Умереть и не жить
Прислано пользователем Boris, Kiev. на 01.11.07 в 08:21:26

on 10/30/07 в 14:33:25, Alexander_Kiev wrote:
Все господа, я понял что последние 10 лет занимался черт знает чем: :D
http://forum.dtkt.com.ua/read.php?f=2&i=35069&t=35069#reply_35069
И это в Украине, просят $5000, а готовы заплатить $2000 за месяц примитивной работы рядового пользователя-бухгалтера 1С.....


Саня, чем же начал заниматься после такого..
Насколько помню тебя вообще мало интересовал вопрос денег. Удивлялся кода ты спокойно говорил, что "манагеры" твоего подопечного склада по десятке(два года назад) в месяц кладут в карман и считают, что мало, а под новый год кладут столько, сколько ни я ни ты в год не клали тогда.
Ты наверное созрел в "манагеры"? Правда их большое подмножество. Расскажи, если не секрет.

Заголовок: Re: Умереть и не жить
Прислано пользователем Alexander_Kiev на 01.11.07 в 16:44:59

on 11/01/07 в 08:21:26, Boris, Kiev. wrote:
...

Да это в тему: В какой степени отдельные "индивидуи" от 1Цэ позволяют мнить о себе. ;D

Я барышне бухе подбросил это дело, она изначально 10-15% от заявленного готова была удовлетвориться.

P.S. Манагер это скучно и неблагородно, но благодарно.... :)



Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board