|
||
|
Заголовок: WIN 2008 SRV клиент 2008 RDP Прислано пользователем chipic128 на 02.11.10 в 11:30:37 есть очень страшная проблема!!! сервер ФБП запущен под windows 2008R2. Клиенты находятся в терминальном доступе через тонкий клиент в среде тоже 2008R2. Проблема - страшно медленно работает! Нашел выход - делаем каталог обмена на машыне с windows 2k3 - тогда нормально! т.е. если доступ осуществляется с машины на которой винда раньше висты - работает отлично, но если винда - Виста и поздние - страшные висяки! Пошел дальше провел испытание - почему же оно так виснет.?.?. определил - что тупит сам клиент! файл ответа в каталоге есть, но почему то клиент его в упор сразу не хочет забрать!!! Проведите пожалуйста у себя опыт и скажыте в чем может быть проблема...!!!??? (выход я конечно нашел - но все же это как то через з....) |
||
|
Заголовок: Re: WIN 2008 SRV клиент 2008 RDP Прислано пользователем mine-R на 24.10.12 в 22:44:54 on 11/02/10 в 11:30:37, chipic128 wrote:
Нет. Проблема была обнаружена в системе. http://hdru.com/cgi-bin/pp2/YaBB.cgi?board=errors;action=display;num=1349332350;start=19 ( ответ #19 ) для того, чтобы отключить smb v2.0 на стороне сервера Windows Server 2008, может дополнительно понадобиться создать параметр Smb2 типа DWORD в разделе реестра HKLM\System\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters и установить значение в 0. |
||
|
Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2! Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board |