ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.24 в 13:25:50


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   Не хочу войны!!!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Не хочу войны!!!  (Прочитано 268277 раз)
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #225 В: 31.05.14 в 11:20:49 »
Цитировать | Править

Саша, спроси у Сороколита про отстаивание попранных прав и свобод, про партии и методы борьбы, которые он приемлет.
Может быть ты уверен и сможешь доказать, что майдан - это народный бунт, а не проплаченное шоу по смене олигархичной власти.
 
Про выборы президента.
Ты оценил(ответил на все вопросы, как именно это случилось), как лихо(политтехнологически выверено) всё было сделано?
Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #226 В: 31.05.14 в 11:57:33 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 11:20:49, Boris, Kiev. wrote:

Может быть ты уверен и сможешь доказать, что майдан - это народный бунт, а не проплаченное шоу по смене олигархичной власти.
На счет проплаченности момент конечно интересный. Я знаю даже цифру в $70 000, в которые обходился майдан каждый день. Ну что тебе сказать, я лично оказывал финансовую поддержу в районе $100 дважды. Прикинь, сколько было нужно таких же и которые могли себе это позволить. В компенсацию, к не участию в прямых протестных акциях.  
Quote:

Про выборы президента.
Ты оценил(ответил на все вопросы, как именно это случилось), как лихо(политтехнологически выверено) всё было сделано?
Конечно, это прямое следствие единения нации в поддержке веяний Майдана. Оппозиционная тройка, вяло участвующая в акциях, потеряла себя в глазах общества, а Порох наоборот нашелся. О каких полит технологиях речь? Админ ресурс если бы и был использован, то тогда свои 50 процентов набрала бы Юля или по меньшей мере, выборы растянули на два тура.    
« Изменён в : 31.05.14 в 12:49:41 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #227 В: 31.05.14 в 12:39:36 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 06:15:38, Vladimir wrote:

Я, к стати, реально удивлен тем, что вы, как явный сторонник Майдана, выступаете ЗА нынешнюю власть.  
Не объединяйте понятие отношения к власти с оценкой ее отдельных действий.
Quote:

А теперь про интересы. Это прямой-личный интерес нынешних властей подавить восстание на востоке. Во-первых, им есть что терять. Возможно, им светит суд и прочее если слетят.  
Какой суд(перед кем и за что) и откуда они слетят, в случае взятия и удержания власти сепаратистами в отдельно взятом регионе?
Quote:

А вот самозванцы-то как раз, подставляют свои собственные головы. А воспользоваться плодами бунта им как раз не удасться. Кого-то просто убъют, кого-то отодвинут в политической игре.  
Тогда логичным будет назвать их мотивацию. И заодно осветить их социальную характеристику, соответствующую предшествующему прошлому.
Quote:
  
А вдруг я хочу предотвратить преступные действия с вашей стороны? Я что, имею право применить к вам привентивно, без суда и следствия насильственные действия, если вы являетесь гос. чиновником?  
Это общепринятое в цивилизованных странах, право на необходимую оборону. Принадлежность нападающей стороны к правоохранительным органам, лишь частный случай применения. Да, мент превышающий, предоставленные ему полномочия - преступник. Это уже дело суда решать потом, были или небыли примененные средства защиты допустимыми в рамках необходимых.
« Изменён в : 31.05.14 в 16:06:59 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
alushta

***



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 192
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #228 В: 31.05.14 в 13:52:36 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 11:07:39, Alexander_Kiev wrote:

 Основная идеология майдана это отстаивание попранных прав и свобод.
В результате одни олигархи у которых были "попраны.... и т.д."  получили эти идеалы..., а народ "утерся..." и стал разбирать майдан, правда при передачи "попранных... и.т.д." кое кто, на все на что расчитывал не получил, и боюсь новый мэр Киева, потеряет не только телефон..., а народ как всегда. Благими намерениями...
Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #229 В: 31.05.14 в 15:58:14 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 13:52:36, alushta wrote:

 В результате одни олигархи у которых были "попраны.... и т.д."  получили эти идеалы..., а народ "утерся..."
Мне ничего не известно о тех кто рассчитывал, все отнять и поделить. Да и прецеденты перераспределения собственности тоже не известны.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #230 В: 31.05.14 в 16:04:04 »
Цитировать | Править

Все ребята? Аргументированной дискуссии не будет? Прям как с мальчиком в магазине, "хочу жевачку", "хочу независимости"
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #231 В: 31.05.14 в 16:12:01 »
Цитировать | Править

on 30.05.14 в 19:06:56, Alexander_Kiev wrote:
очень ценный оппонент ... Что дает основание квалифицировать настоящую политику украинских властей как фашизма

 
Как особо ценный оппонент - даю отчет о работе программистов и сисопов.
 
https://www.facebook.com/groups/744907878861869/permalink/79233498411915 8/
КиберБеркут
 
Обращение к прессе
 
 Мы, КиберБеркут, получаем многочисленные вопросы от украинских и иностранных журналистов по поводу событий накануне и в период проведения киевской хунтой выборов Порошенко президентом Украины. Обобщив их, мы заявляем следующее:
 Мы действительно произвели взлом и уничтожение информационно-аналитической системы "Выборы" Центральной избирательной комиссии Украины. Были стерты все данные и программное обеспечение с жестких дисков всех компьютеров и серверов, также уничтожены их резервные копии, не только в ЦИК, но и в территориальных избирательных комиссиях. Были уничтожены базы данных, в том числе их бэкапы, сброшены настройки сетевых маршрутизаторов. То есть нами были уничтожены не только данные системы, но и обеспечивающее ее работу сетевое оборудование, что позволило физически ликвидировать сеть.
 
... Система была уничтожена нами, КиберБеркутом, удаленно через Интернет, без какой-либо помощи внутри ЦИК. Никаких специализированных аппаратных комплексов взлома изъято у псевдохакеров быть не могло, потому что таких комплексов в природе не существует.
 Мы подтверждаем, что на официальном сайте ЦИК действительно появилась таблица, показывающая, что во второй тур выборов вышли Ярош и Порошенко. Хунта демонстрировала общественности не основной сайт ЦИК (IP – 195.230.157.53), а несколько его зеркал, находящихся на разных IP-адресах (5.149.125.5, 46.164.140.106, 62.149.12.160, 193.29.204.25, 193.109.8.55, 193.138.87.26), информация на которых изменялась вручную. На основном сайте таблица с иными результатами выборов продержалась почти 30 минут. Что это было, лучше спросить у Охендовского.
 В то же время мы, КиберБеркут, не верим, что украинские журналисты не обратили внимания на удивительное совпадение результатов экзит-полов и итогов выборов, объявленных ЦИК. Такое совпадение, безусловно, уникальный случай в мировой социологии.
 Также вызывает сомнение крайне низкий результат, показанный Ярошем и Тягнибоком (2 проц. на двоих), особенно с учетом авторитета майдана и результата, показанного "Свободой" на прошлых выборах. Мы также заметили, что проигравшие кандидаты в президенты практически никак не прокомментировали результаты голосования.
 Все это дает нам основания утверждать, что выборы от начала и до конца срежессированы с целью легитимизации Порошенко в качестве главы государства и демонстрации "европейского выбора" народом Украины. "Свободное волеизъявление граждан Украины" – это фейк хунты, который приведет только к дальнейшему коллапсу нашей страны.
 
 Мы – КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
 
 
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #232 В: 31.05.14 в 16:26:36 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 16:04:04, Alexander_Kiev wrote:
Аргументированной дискуссии не будет?

 
Царь Македонцев, Филипп, папа Александра Филипповича Македонского, точно так же пытался вызвать на аргументированную дискуссию спартанцев.  
"Если вы, товарищи спартанцы, не перестанете трындеть о своей независимости от Македонии, я приду к вам, вас всех убью, ваши поля вытопчу, ваши дома сожгу,  ваших баб трахну, а ваших детей заберу себе в рабство".
 
Отвечать по внешнеполитическому ведомству по спартанской конституции полагалось не царям, чье дело - война и больше ничего, а эфоры - такие дядьки, которые следили чтобы цари не шалили, и писали письма в ответ на полученные.  
 
Они и ответили: "Если".
 
Хороший аргумент?  
« Изменён в : 31.05.14 в 16:27:46 пользователем: aaa » Зарегистрирован
alushta

***



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 192
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #233 В: 31.05.14 в 17:04:58 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 15:58:14, Alexander_Kiev wrote:

Да и прецеденты перераспределения собственности тоже не известны.
да ну..., я не говорю о Кучеренко и др.., а фабрику у Царева недавно....А назначение олигахов губернаторами, это не перераспределение собственности, это ее умножение в пользу начальника "Чукотки"...
Да и вопрос не в независимости как таковой, а в разных культурных мировозрениях...
« Изменён в : 31.05.14 в 17:10:55 пользователем: alushta » Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #234 В: 31.05.14 в 17:51:16 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 16:26:36, aaa wrote:

Они и ответили: "Если".
 
Хороший аргумент?  
Детские попытки съехать, с простых и конкретных вопросов.
С 37% Яроша на выборах презедента, лично мне понравилось. Вот так бы просто, Ярош, это кому нибудь и подарил бы.  
« Изменён в : 31.05.14 в 17:54:58 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #235 В: 31.05.14 в 18:01:19 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 17:04:58, alushta wrote:

 да ну..., я не говорю о Кучеренко и др.., а фабрику у Царева недавно....
Слишком примитивно, рейдерство это прежде всего документальные фальсификации с целью отъема собственности. Пока в наличии силовое вторжении на предприятие. Организаторы и цели не известны, а может там фальшивые деньги печатали.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
alushta

***



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 192
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #236 В: 31.05.14 в 18:49:33 »
Цитировать | Править

Дак какое рейдерство у вооруженных людей, автомат у них -документ
А я как слышал  в Киеве на майдане, опять "греются" у покрышек... Что делать, "джин"  в обратно "бутылку"  лезть не хочет, объявят их "террористами" и АТО на них...  
или что другое...
« Изменён в : 31.05.14 в 18:59:01 пользователем: alushta » Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #237 В: 01.06.14 в 06:46:31 »
Цитировать | Править

on 31.05.14 в 11:14:48, Alexander_Kiev wrote:

 Пол жизни живет в Канаде, ему не нравится путинская Россия, но вовсю отстаивает ее приоритеты.  

 
Не пол-жизни, а только с октября 1999 года. Уехал потому, что не нравилась Ельцинская Россия, потом Путинская. К стати сказать, огромное число украинцев поступило так же в разные периоды времени. Собственно этим обусловлена оголтелая поддержка нашим премьером американского подхода к данному вопросу. Голоса отрабатывают. Да и быть прихвостнями США традиционнее и проще, чем им возражать.
 
Я не отстаиваю приоритеты России.  Не поймите меня не правильно.  
 
Мы все - Россия, Украина, Белоруссия, Кзахстан и т.п. - осколки бывшего СССР и несем в себе весь негатив доставшийся нам оттуда.
 
За 23 года существования Украина не смогла преодолеть негатив советскости - коррупция, беззаконие, отсутствие гражданского общества (Майдан это не гражданское общество, слишком мал). Не Путин привнес коррупцию на Украину. Вы взяли из Советского Союза свою долю коррупции. Вы продолжаете жить в совке (как это не противно слышать), который так не любите.  
 
По информации Transparency International уровень коррупции на Украине выше, чем в России.
http://www.transparency.org/country#UKR
 
Государственный продукт на душу населения ~$4,000, сравните с Россией ($14,000), и Малазией ($10,000)
https://www.google.ca/search?client=opera&q=ukraine+gdp+per+capita&a mp;sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
 
(Если бы в России не было нефтяной трубы, то и в России было бы то же самое.)
 
Результат - Украина разваливается. Сама она не выживет не смотря на солнце, которое светит всем. Как скурпулезно подметил Анатолий, процент изъятия не должен превышать 50%. Полагаю, что если посчитать изятия, производимые коррупционерами на всех уровнях, то процент приблизится к 90%.
 
Вывод - надо к кому-то присоединяться. Выбор не велик - Европа и Россия.  
 
Но поймите (или поверьте) что Европе от вас кроме газа (вроде нашли много) ничего больше не надо. Их задача выкачать из вас все, что есть и потом даже спасибо не скажут. Собственно вся эта заваруха и Майдан, которым вы гордитесь, подозрительнейшим образом совпал с обнаружением залежей газа.  
 
Россия сама экспортирует углеводороды в полный рост. Это основа ее экономики. В этом заключается принципиальная разница.
 
Я полагаю, что Украине лучше дружить с Россией, чем с западом. Если мое мнение совпадает с тем, что далает официальная Москва, то это простое совпадение и не является ни поддержкой ее политики, ни проявлением горячей к ней любви.
 
 
 
« Изменён в : 01.06.14 в 06:55:45 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #238 В: 01.06.14 в 11:06:22 »
Цитировать | Править

on 01.06.14 в 06:46:31, Vladimir wrote:

Мы все - Россия, Украина, Белоруссия, Кзахстан и т.п. - осколки бывшего СССР и несем в себе весь негатив доставшийся нам оттуда.
 
Вы продолжаете жить в совке (как это не противно слышать), который так не любите.  
 
Результат - Украина разваливается. Сама она не выживет не смотря на солнце, которое светит всем.  
 
Вывод - надо к кому-то присоединяться. Выбор не велик - Европа и Россия.  
Все верно, кроме вывода. Мой интерес к экономике, истории ее развития, успехов и не успехов, навевает мне другие выводы. Особо распыляться не буду, в двух словах. Все человечество, в контексте производства результатов труда, делится на две категории эксплуататоры и эксплуатируемые. Здесь, под эксплуатацией, не следует понимать марксовое угнетение одних другими. Напротив, это общественно полезный симбиоз, где эксплуатация подразумевает просто использование одних другими, с извлечением пользы обоими сторонами. Большая часть общества такова, что от нее можно получить пользы не на много больше, чем может предоставить их физико биологическая машина. Понятно, что от "оператора" картофеле производительной техники требуется больше мыслительных способностей, чем от его собрата, добывающего тот же продукт с помощью лопаты или деревянной палки, выломанной с ближайшего дерева. Но это не существенное отличие. Гораздо меньшая часть общества способна использовать свой мыслительный аппарат на управление(эксплуатацию) первой частью общества, как в организации их рабочей силы, так и в направлении накопления ее результатов с целью повышения ее же производительности. И здесь самое интересное, то ли словянам просто не повезло и у них в ходе исторического развития не сложился такой симбиоз(ну нет полезных эксплуататоров, есть только паразиты), то ли это следствие неблагоприятного стечения обстоятельств. Если первое, это надо признать(согласиться стать эксплуатируемыми) и всем вместе искать эксплуататоров на стороне. Ну а если второе, то на плохо прогнозируемом, длительном периоде возможно и есть вероятность исправить ситуацию. Что лично мне не кажется вероятным.  
Вывод такой, что управляемой рабочей силе совершенно по барабану, кто будет ею управлять, ей нужен продукт который ей дадут возможность создавать. Поскольку Россия в этом состоянии симбиоза ничем не отличается от остального совка, чего там ловить. Принцип общественных отношений незыблем, человек человеку - волк и объединяться можно и нужно на исключительно ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
Сам то Владимир, к кому присоседился?   Wink
 
P.S. Версия с укр-газом и европейским интересом к нему, мне понравилась. Только чет все обладатели подобных ресурсов не сильно пекутся, что их могут отобрать, а продают и далеко не по демпинговым ценам. А, ну наверное Россия может поделится опытом продаж и/или сама в этом поучаствует.
« Изменён в : 01.06.14 в 11:33:20 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #239 В: 01.06.14 в 14:34:20 »
Цитировать | Править

on 01.06.14 в 06:46:31, Vladimir wrote:
Как скурпулезно подметил Анатолий, процент изъятия не должен превышать 50%

 
Я как раз сию минуту пишу рецензию на изумительной красоты работу одного моего давнего знакомого. Работа эта, по моему убеждению, покруче "общей пользы" Адама Смита, "Капитала" Маркса, и даже "Колымских рассказов" Варлама Шаламова. Эта работа естественным образом дополняет мой вывод о необходимости перехода от государственного изъятия из активности к государственному изъятию из потребления. Ну вы уже все у меня читали, и даже если ничего не поняли - не беда. Главное, что оно все уже написано.
Так вот вывод-то я сделал, а как к нему пришел - не написал, типа "sapienti sat", или не царское это дело - свои выводы обосновывать.
Эта рецензируемая статья дает искомый вывод!
 
В статье описывается радикальное изменение характера соверменных войн. Война идет уже не за территорию, не за ресурсы на территории, не за инфраструктуру, и даже не за население. Война идет ЗА НАЛОГИ. То есть как раз за то самое изъятие, для которого я указал критическим уровень 50%, а факт сегодня - и 90% может быть, и все 100-500%.
 
Так вот, чем фашисты отличаются от не фашистов? Да тем просто, что если не уничтожить фашистов, то они сами, без тебя, будут тебе устанавливать уровень изъятия из тебя, и ты ни хрена с этими фашистами не сделаешь. Поэтому цена вопроса для Донецкой республики, например - как минимум 4 триллиона долларов. Это при всех ограничениях и прочих делах. А медианная оценка - 40 триллионов долларов. Ясен перец, что потратить пяток миллиардов баксов на уничтожение Донбасса - не фиг делать.  Что нам остается делать? Стоять так, как будто у нас эти 40 триллионов долларов лешат наличными в кармане, а у нас их хотят отнять.
« Изменён в : 01.06.14 в 14:36:21 пользователем: aaa » Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board