ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.24 в 19:15:17


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   Не хочу войны!!!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Не хочу войны!!!  (Прочитано 268215 раз)
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #180 В: 26.05.14 в 18:20:58 »
Цитировать | Править

on 26.05.14 в 17:14:49, Boris, Kiev. wrote:

Меткая аналогия. Владимир, сам придумал?

 
Сам придумал. Как-то случайно получилось.
Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #181 В: 27.05.14 в 00:12:57 »
Цитировать | Править

on 26.05.14 в 16:39:49, Vladimir wrote:
Украине надо выбирать из двух зол меньшее. Полагаю, что Россия - зло меньшее.  
Это субъективное мнение, базирующееся на мании величия т.н. великороссов.  
Quote:

Вы вот явно недолюбливаете Россию, но пользуетесь русским языком. Мы все говорим по-русски (это язык межнационального общения).  
Россию я ассоциирую с совком, только для него, русский язык был навязан как межнациональный. Совок я не любил, начиная с 18 лет, а для нонешней России, с недавнего времени, это будет слишком слабо сказано.
Quote:
Доверьтесь Америке и вы останитесь без долларов. Они все достанутся Кипру. См. выше.
Это веяние последних знаний достигнутых в макроэкономике? Почему Кипру, там доллар останется деньгами? Smiley  
 
« Изменён в : 27.05.14 в 00:13:44 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #182 В: 27.05.14 в 20:55:51 »
Цитировать | Править

on 26.05.14 в 16:39:49, Vladimir wrote:

 ...Знаковым в таких случаях является первый иностранный визит. Если Порошенко реальный политик, то этот визит будет в Россию.

 
...
Петро Порошенко заявив, що перший його візит на посаді президента, ймовірно, буде до Польщі 4 червня. У цей час до цієї країни має прибути і президент США Барак Обама...
(http://www.radiosvoboda.org/content/article/25400776.html)
Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #183 В: 27.05.14 в 23:12:00 »
Цитировать | Править

Quote:
Это субъективное мнение, базирующееся на мании величия т.н. великороссов.

 
От мании величия не свободен ни кто. "Державна Украина" - тоже нормальный слоган.  
 
Quote:
русский язык был навязан как межнациональный

 
Что значит "навязан"?  Для большинства населения "совка" русский-родной. Русский - без возражений, наиболее богатый выразительными средствами по сравнению со многими языками бывших народностей бывшего СССР. Многие народности вообще не имели своей письменности, ее создавали на основе (естественно) русского алфавита. "Технический" язык (спецтермины и т.п.) даже сейчас везде и на Украине в частности - русский. Точно так же можно сказать, что Великобритания навязала всему миру английский.  Просто он оказался удобнее и распространеннее.    
 
 
Quote:
Почему Кипру, там доллар останется деньгами?
 
Почему Кипру - перечитайте, что я писал ранее.
Да, доллар там будет деньгими, но не вашими, уважаемый Александр. Не украинскими. Украинский бюджет не получит нагоговых поступлений. Они будут принадлежать офшору и уровень жизни на Украине не поднимется, а углеводороды испарятся.
 
 
Quote:
Совок я не любил, начиная с 18 лет, а для нонешней России, с недавнего времени, это будет слишком слабо сказано.

Главное, чтобы нелюбовь не ослепляла. Не лишала возможности рассуждать логично и без лишних эмоций. Я тоже не люблю _путинскую_ Россию. Я не одобряю внешнюю и внутреннюю политику (если это не слишком громко сказано для человека, не имеющего ни какого влияния), жалею прозябающий народ, ненавижу зажравшихся чиновников, потерявших не только связь с народом, но и с реальностью.  
Однако, кроме тех аргументов, которые я уже высказывал, у СССР есть история финансовой поддержки республик. Не скрет, что бюджет СССР в основном формировался за счет России. У Америки же есть история эксплуатации всех своих "протекторатов".  
 
Ну и чтобы вас немного повеселить - песенка про нелюбовь к России. Короткая, но смешная.
 
https://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4
« Изменён в : 27.05.14 в 23:20:01 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #184 В: 27.05.14 в 23:17:10 »
Цитировать | Править

Quote:
його візит буде до Польщі

 
Ну что ж, я должен сказать, что Порошенко хороший политик. Он не поехал в какой-нибудь Брюссель, ни в США. Это правильно. Унижаться для начала не следует.  
В Россию он не поехал тоже, и это правильно. Иначе его рейтинг сразу упал бы.
Польша - правильный выбор (дружественная и близкая Украине страна). И очень хорошо, что туда поскачет Обама. Получается, что не Попрошенко поехал на поклон на запад, а Обама поехал на поклон к Порошенко. 5+!
Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #185 В: 28.05.14 в 00:01:17 »
Цитировать | Править

on 27.05.14 в 23:12:00, Vladimir wrote:

Да, доллар там будет деньгими, но не вашими, уважаемый Александр. Не украинскими. Украинский бюджет не получит нагоговых поступлений. Они будут принадлежать офшору и уровень жизни на Украине не поднимется, а углеводороды испарятся.
Я бы с удовольствием пообщался на тему финансов в макроэкономическом контексте. Но здесь не место и не время. В двух словах, одна из особенностей денег - обязательная принадлежность их собственнику. Заработаны они или украдены, локализация или форма содержания не играет никакой роли. Нормальный капиталист-предприниматель свои средства держит в виде капитала. Офшор это зона сокрытия или минимизации налогообложения, а деньги всегда там, где они работают. Принадлежать офшору, деньги не могут по определению. Бороться надо с коррупцией и доллар здесь, как бы вообще не при делах.
Quote:

Главное, чтобы нелюбовь не ослепляла. Не лишала возможности рассуждать логично и без лишних эмоций. Я тоже не люблю _путинскую_ Россию.
Тогда, отдавать приоритет России, в качестве стороны к которой надо тулиться, НЕ кажется логичным.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #186 В: 28.05.14 в 11:55:45 »
Цитировать | Править

По поводу "к кому тулиться".
 
"Старый друг лучше новых двух".
 
А вообще, никому СВОЕГО отдавать не надо.
Повторюсь, Украина - ресурсно, во всех отношениях, самодостаточна.
 
Может кому будет интересно( про ООН http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/kak_ukrainu_k_vstupleniyu_v_oon_gotovili_sta linskaya_konstitutsionnaya_reforma_voennoy_pory.html)
 
 
Нам нужен мир.
 
http://referendum-online.org/ru/referendums/vy-za-ili-protiv-sozdaniya-a rmii-planety-zemlyu-i-otkaza-ot-susshestvuyusshikh-armij
 
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #187 В: 28.05.14 в 14:34:00 »
Цитировать | Править

on 28.05.14 в 11:55:45, Boris, Kiev. wrote:

Украина - ресурсно, во всех отношениях, самодостаточна.
...
Нам нужен мир.

 
До тех пор, пока радиус Земли 6370 километров, солнечная постоянная - 1.4кВт/м2, удельная теплота парообразования воды 539ккал/кг и уровень изъятия результатов деятельности не превышает 50% - любая страна ресурсно самодостаточна.  
 
А высказывание "нам нужен мир" - очень хорошее. Весь мир?
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #188 В: 28.05.14 в 17:51:06 »
Цитировать | Править

Взгляд Разумовского на текущие события.
http://www.youtube.com/watch?v=r7pMMVHBIOA
Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #189 В: 28.05.14 в 21:23:07 »
Цитировать | Править

on 28.05.14 в 14:34:00, aaa wrote:

До тех пор, пока радиус Земли 6370 километров, солнечная постоянная - 1.4кВт/м2, удельная теплота парообразования воды 539ккал/кг и уровень изъятия результатов деятельности не превышает 50% - любая страна ресурсно самодостаточна.  
Да, ближе к экватору это не вызывает никакого сомнения. Но вот, для тех кто смещен к полюсам, все еще проблематично запастись летней жарой для спасения от зимнего холода. Smiley При каких делах теплота парообразования в контексте наличия энергоресурсов, так и не смог додумать.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #190 В: 29.05.14 в 00:38:32 »
Цитировать | Править

on 28.05.14 в 21:23:07, Alexander_Kiev wrote:
При каких делах теплота парообразования

 
А еще раз прочитать можно. Там еще один фактор был указан. Вместе с теплотой парообразования он - ключевой.
Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #191 В: 29.05.14 в 06:19:30 »
Цитировать | Править

Вот это вот такое количество сторонников ДНР в Мариуполе (чтоб иллюзий не было):  
http://www.0629.com.ua/news/544497  
(при кол-ве населения около 500 тыс).
« Изменён в : 29.05.14 в 06:21:55 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #192 В: 29.05.14 в 07:51:35 »
Цитировать | Править

on 29.05.14 в 06:19:30, Svetlana wrote:
Вот это вот такое количество сторонников ДНР в Мариуполе (чтоб иллюзий не было):  
http://www.0629.com.ua/news/544497  
(при кол-ве населения около 500 тыс).

"Сегодня на 15.00 активисты ДНР объявили о встрече с городским головой  Юрием Хотлубеем."
Света, чтобы бороться с иллюзиями этого мало, т.к. "активистов" всей страны - 450(если не ошибаюсь) на 45млн.  
Света, вот ответьте на вопрос, если бы сейчас АТО была завершена(т.е. все военные и силовые гос.структуры просто  вернулись в казармы), то общественный порядок в Донецкой и Луганской областях через неделю или месяц восстановился или нет?
« Изменён в : 29.05.14 в 07:52:16 пользователем: Boris, Kiev. » Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #193 В: 29.05.14 в 08:12:41 »
Цитировать | Править

on 28.05.14 в 14:34:00, aaa wrote:

 
До тех пор, пока радиус Земли 6370 километров, солнечная постоянная - 1.4кВт/м2, удельная теплота парообразования воды 539ккал/кг и уровень изъятия результатов деятельности не превышает 50% - любая страна ресурсно самодостаточна.  

Анатолий, есть такая формула от Бора:  
"Эта теория недостаточно безумна - чтобы быть верной".
 
Зная о Вашем возрасте, Вы меня вдохновляете, Вам остаётся порадовать каким-нибудь реальным оригинальным достижением, иначе моё вдохновение обернётся диким упадком.
 
on 28.05.14 в 14:34:00, aaa wrote:

А высказывание "нам нужен мир" - очень хорошее. Весь мир?

Не весь, а полный и безусловный, и уверенность в завтрашнем дне, иначе, многие просто начнут сходить с ума. Мне ещё чуть-чуть осталось.
 
Эта ссылка
http://referendum-online.org/ru/referendums/vy-za-ili-protiv-sozdaniya-a rmii-planety-zemlyu-i-otkaza-ot-susshestvuyusshikh-armij
 сегодня уже не работает. Интересно, почему?
Вероятно, кому-то мешает,  а может и временные тех.проблемы.
 
Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #194 В: 29.05.14 в 08:17:24 »
Цитировать | Править

on 29.05.14 в 07:51:35, Boris, Kiev. wrote:

...
Света, вот ответьте на вопрос, если бы сейчас АТО была завершена(т.е. все военные и силовые гос.структуры просто  вернулись в казармы), то общественный порядок в Донецкой и Луганской областях через неделю или месяц восстановился или нет?

 
Думаю - нет, нарушители порядка ведь не те люди, которые попали в кадр, а вот эти:  
 
http://www.0629.com.ua/news/544444
 
это - обычный криминал, ну и как с ними справиться если они почувствовали: захотел покушать - сходи с автоматом и возьми в магазине, понадобились деньги - сходи бомбани банкомат, понадобился врач - позвони и приедет, обычную скорую не вызовешь - пытаются решить вопрос по тел (и диагноз поставить и полечить), а тут на тебе - скорые, лечат - наверное, самые нужные обществу люди! Ну и как от этого криминального террора избавиться? Чем лично я могу помочь этому делу - пытаться переубедить ААА? Или вступать к Кличко, вот приглашають присоединяться и помогать - может это вариант (?): http://klichko.org/team/connect/
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board