ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.24 в 15:47:54


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   Не хочу войны!!!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Не хочу войны!!!  (Прочитано 268281 раз)
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #165 В: 20.05.14 в 19:54:03 »
Цитировать | Править

Главное, чтобы это было правдой, доведено быстрее до исполнителей и чтобы это не оказалось ходом перед 25.05.14
Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #166 В: 22.05.14 в 23:05:26 »
Цитировать | Править

on 20.05.14 в 19:54:03, Boris, Kiev. wrote:
Главное, чтобы это было правдой, доведено быстрее до исполнителей и чтобы это не оказалось ходом перед 25.05.14

 
Кажется, не помогло. 16 жертв.
Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #167 В: 22.05.14 в 23:14:15 »
Цитировать | Править

По поводу выборов.
 
Считаю, что выборы будут не легитимными.  
 
1. Формальной процедуры импичмента не было. Было какое-то решение об отстранении от власти, к импичменту не имеющеего отношения. (поправьте, если не прав).
2. Нет, президент не сбежал, а выехал в соседнюю, дружественную страну, для проведения переговоров на высшем уровне.
3. В этот момент произошел правительственный переворот и захват власти всякими И.О.
4. Вернуться не имеет возможности, т.к. существует реальная угроза его жизни.  
 
Щяс должен бежать, допишу позже. Smiley
 
Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #168 В: 23.05.14 в 12:55:27 »
Цитировать | Править

О нелегитимности уже высказался.
Для чистоты – возможно сделают Януковича, может быть ещё не определились, ещё есть время.
Но, народ пойдёт на выборы, т.к. СМИ подчинены текущей власти.
Значит по любому надо идти, чтобы за нас выбор не сделала власть и.о.-окнутых. Хотя как обычно – веры мало, а поддержки новым предложениям(http://referendum-online.org/ru/referendums/bankomaty-i-internet-servisy -sposobny-kachestvenno-zamenit-izbiratelnye-uchastki) пока не видно.
Не при каких условиях военные не должны вмешиваться во внутренние дела страны.
Танки, вертолеты, БТРы – это слишком круто для внутренних разборок.
Лить рекой кровь собственных граждан  – преступление властей.
Единственный из реальных претендентов, кто заявляет о первостепенности сугубо мирного решения любых вопросов – это ТИГИПКО.
Все остальные не собираются останавливать так называемую АТО, а толкают нас в бездну гражданского противостояния.
Все кто проголосуют за остальных будут соучастниками в производстве дальнейших человеческих жертв в нашей стране. Мы с 94-го года неуклонно вымираем(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD% D0%B8%D0%B5_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B), видно кого-то эти темпы перестали устраивать.(, кто-то решил ускорить процесс….
Я за МИР!!!
Я за ТИГИПКО!!!
Тигипко в своё время был инициатором и соучредителем «Приватбанк»а.
Коломойский, похоже накуралесил, и скорее всего его уйдут по-любому.
Приват сегодня реально самый крупный, можно сказать народный банк.  
Тигипко доказал свои орг.способности и должен вывести страну из текущего кровавого пике.
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #169 В: 23.05.14 в 15:12:26 »
Цитировать | Править

on 23.05.14 в 12:55:27, Boris, Kiev. wrote:

Танки, вертолеты, БТРы – это слишком круто для внутренних разборок.
Лить рекой кровь собственных граждан  – преступление властей.

Поддерживаю, Борис.  Танки и БТР в Мариуполе были внутренними разборками до 11 мая. Теперь эти танки и вертолеты уже являются агрессором иностранным государством Киевом на территории других государств Донецка и Луганска.  
У Донецка и Луганска нет другого способа прекратить агрессию кроме уничтожить агрессора. А поскольку агрессор неуемный - то в его логове.  
Тигипко может все это закончить, если прекратит агрессию и выдаст своих агрессоров на суд военного трибунала. Это будет мудрое решение, позволит сохранить жизнь большому количеству войск агрессора.
Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #170 В: 23.05.14 в 16:41:22 »
Цитировать | Править

on 22.05.14 в 23:14:15, Vladimir wrote:

Щяс должен бежать, допишу позже. Smiley

 
Дописываю.  
5. Де-факто, в страние гр. война. О каких выборах может идти речь, если артиллерия и БТР? (Борис уже отметил.)
6. В этих условиях "восток" может заблокировать или существенно осложнить выборы. В результате это приведет к окончательному расколу страны - ведь выбранный "западом" президент не признан "востоком". Если новый президент попытается установить свою власть - то только силой, а это новый виток гр. войны.
7. Не смотря на все вышесказанное голосовать идти, конечно, НАДО! Закон уже попран многократно. И самим Януковичем, и тем, кто его скинул (вкл. Евр.-майдан, американских агентов влияния, новые "республики", захват Крыма итп.). Единственным способом сплотить нацию и выйти из политического кризиса - избрать общего президента.
8. За кого голосовать? ТОЛЬКО за про-российского кандидата.  
- Россия и Украина - одна нация.
- Россия не будет высасывать из Украины нефть/газ так как сама в полный рост их экспортирует. Америка - будет! Это ее единственная цель, отвечающая ее долгосрочной доктрине по сбережению своих углеводородов и растрате чужих. Два американских "сына" - неприкрытая агрессия америки в нефтегазовый сектор Украины.  
- Теперь отметтье следующее сообщение:  
Байден: "Кипр станет региональным лидером и новым глобальным узлом газового рынка"
http://www.newsru.com/finance/22may2014/cyprusgasusa.html
Известно, что Кипр - безналоговая зона. Известно, что его сынок Хантер получил лицензию на поставки Украинcкого газа. Вывод напрашивается сам собой - прибыль уплывет на Кипр, Украина остнется и без газа и без денег.  
- Америка скоро ослабнет - на нее ставить нельзя. Назовите мне хоть одну страну в мире, которая бы любила Америку? Назовите мне любую страну, и я скажу что она ненавидит Америку! Последний ряд вопиющих попраний всего чего угодно со стороны Америки, начиная с Ирака и кончая Украиной, похоже наполнили чашу до краев. В Европе слышны голоса против, Россия подписала газовый контракт с Китаем и проводит совместные маневры. Если Россия с Китаем наладят отношения, Америка будет иметь бледный вид. (Маленький штрих - Америке не на чем летать в космос!)
 
Дорогие товарищи! Призываю вас, в оставшееся время провести агидкомпанию среди всех знакомых, родственников, друзей, приятелей, клиентов, конкурентов, первых встречных - ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРО-РОССИЙСКОГО ПРЕЗИДЕНТА!
 
Могу представить, что слово про-Российский может многих покоробить. Тогда скажем так - того, кто прекратит АТО, стабилизирует общество, наладит добрососедские отношения с Россией, и выгонит на хутор всех кровососов америкосов.  
 
 
Ну и в завершение фото "Хозяин!"
 
« Изменён в : 23.05.14 в 17:24:19 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #171 В: 25.05.14 в 10:27:43 »
Цитировать | Править

on 23.05.14 в 16:41:22, Vladimir wrote:

8. За кого голосовать? ТОЛЬКО за про-российского кандидата.  
Странное по меньшей мере предложение, мне почему то кажется, что украинские граждане должны руководствоваться избранием про-украинского кандидата.  
Quote:

- Америка скоро ослабнет - на нее ставить нельзя. Назовите мне хоть одну страну в мире, которая бы любила Америку?  
Проще наверное назвать страны, которые любят московию. Америке доверяют и ставят на нее все пользователи доллара, так что прикинуть совсем не сложно.
А учитывая личности и методы тех кто блокирует выборы в восточных областях, нетрудно додумать какого результата они опасаются. Картинки это для зомби, в самый раз.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #172 В: 25.05.14 в 10:54:01 »
Цитировать | Править

on 23.05.14 в 12:55:27, Boris, Kiev. wrote:
Я за МИР!!!
Я за ТИГИПКО!!!
Тигипко в своё время был инициатором и соучредителем «Приватбанк»а.
Ты путаеш «Я за МИР!!!» с раболепием под паханатом. Зачем с немцами воевали, зачем противостоять преступности, с всеми же можно договориться? С приватом все верно, первый конвертационный центр организованный этим комсомольцем в тесной связке с коррумпированным большевистским отребьем. Я их помню не по наслышке. Доллары покупались у нацбанка по установленному им курсу, а продавались по рыночному, с соотношением 1 : 3. Дурак только мог не заработать.  
Нет никакого подавляющего большинства среди жителей востока Украины у приверженцев сепаратизма и паханата. В доказательство тому яростное сопротивление отдельных личностей в проведении добровольного волеизъявления. А голосовать можно за кого угодно, таковы принципы демократии.
« Изменён в : 25.05.14 в 11:11:37 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #173 В: 25.05.14 в 16:18:57 »
Цитировать | Править

Смотрим ход голосования:
http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.html
 
слева в столбце из меню - Ход голосования.
« Изменён в : 25.05.14 в 16:20:12 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #174 В: 25.05.14 в 17:42:18 »
Цитировать | Править

on 25.05.14 в 10:54:01, Alexander_Kiev wrote:

Ты путаеш «Я за МИР!!!» с раболепием под паханатом. Зачем с немцами воевали, зачем противостоять преступности, с всеми же можно договориться?

Саша, кого сейчас убивают?, ты просмотрел список коротких биографий убитых на майдане, кто гибнет по последним сводкам об убитых в АТО?  
Ты хочешь дальше убивать молодых граждан от 18 до 25 и патриотичных романтиков?
С паханатом?
Саша, а кто мешал новоявленной власти обложить все отходы(физические и финансовые) паханата?
Повторюсь, всё банально, тек.власть  ведет АТО за возврат 25% валютных поступлений и возможно самое циничное - раскручивание ситуации до полномасштабной гражданской войны(это отд. разговор), а не против паханата и криминала, скорее рука об руку с ним.
 
on 25.05.14 в 10:54:01, Alexander_Kiev wrote:

 С приватом все верно, первый конвертационный центр организованный этим комсомольцем в тесной связке с коррумпированным большевистским отребьем. Я их помню не по наслышке. Доллары покупались у нацбанка по установленному им курсу, а продавались по рыночному, с соотношением 1 : 3. Дурак только мог не заработать.  

Пожалуйста, назови страну, где нет аналогичных центров?
Или ты забыл как нам в 90-е втюхивали по любому поводу, который на голову никому не одевался - "ребята, с этим ничего не поделаешь - первоначальное накопление капитала".
Quote:

Нет никакого подавляющего большинства среди жителей востока Украины у приверженцев сепаратизма и паханата. В доказательство тому яростное сопротивление отдельных личностей в проведении добровольного волеизъявления.

Ты отличался конкретикой, здесь что-то на тебя не похоже.
Ты ведь у нас начитанный, расскажи нам лучше о любви к Украине поляка Бжезинского и диссидента Солженицына.
Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #175 В: 25.05.14 в 22:43:04 »
Цитировать | Править

on 25.05.14 в 17:42:18, Boris, Kiev. wrote:

Саша, кого сейчас убивают?, ты просмотрел список коротких биографий убитых на майдане, кто гибнет по последним сводкам об убитых в АТО?  
Ты хочешь дальше убивать молодых граждан от 18 до 25 и патриотичных романтиков?
Патриотические романтики, вооруженные современным рашистким оружием, с навыками ведения боевых действий? Этих романтиков делят на три группы. Первые - завербованные из среды нищего местного населения, этих можно понять и им посочувствовать. Вторые, профессиональные диверсанты, наемники московии, подлежат уничтожению на месте, по законам любой страны. И третьи, местный криминал, воспользовавшийся ситуацией и вылезший из подполья.
Quote:

Повторюсь, всё банально, тек.власть  ведет АТО за возврат 25% валютных поступлений...
Это лишь внушенная тебе версия.  Донбас депрессивный регион, то что именно он является поставщиком существенной части валютной выручки, ничего не меняет. Курс обмена у нас рыночный. Кремль не сильно вдохновился перспективой взять на себя еще и этот хомут. Поднять свой внутренний авторитет, нагадив здесь, в угоду своей биомассе, самое оно.
Quote:

Пожалуйста, назови страну, где нет аналогичных центров?
Любая цивилизованная страна с несущественным уровнем коррупции. Конвертационные центры выявляются без проблем, за исключением ситуации, когда эти центры крышуют сами борцы с ними.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #176 В: 26.05.14 в 06:34:03 »
Цитировать | Править

on 25.05.14 в 22:43:04, Alexander_Kiev wrote:

Патриотические романтики, вооруженные современным рашистким оружием, с навыками ведения боевых действий?

у нас с тобой с логикой не сложилось, "я тебе про фому, а ты про ерёму".
Quote:

 Это лишь внушенная тебе версия.  Донбас депрессивный регион, то что именно он является поставщиком существенной части валютной выручки, ничего не меняет. Курс обмена у нас рыночный. Кремль не сильно вдохновился перспективой взять на себя еще и этот хомут. Поднять свой внутренний авторитет, нагадив здесь, в угоду своей биомассе, самое оно.

Не ожидал от тебя такого, как же это понимать, что человек учет.системы ваяет и ему нужно рассказывать где и как прикапываются налоги на денежных потоках.
Бедный Ринатик и семейки в придачу, подались в форбс, наверное из под ногтей остальных областей Украины стоговать млрд. Ну и ну, Саша, не ожидал.
Quote:

Любая цивилизованная страна с несущественным уровнем коррупции.  

Почитай про коррупцию в "цивил" ЕС.
Молодой человек в Италии, получивший диплом Туринской политехники два года работал по черному без выходных и проходных. Как по твоему - это коррупция или как? Продолжать не буду. Саша сними книжные очки, попей пиво с людьми, может чего нового из первых уст узнаешь.
« Изменён в : 26.05.14 в 06:41:21 пользователем: Boris, Kiev. » Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #177 В: 26.05.14 в 06:45:26 »
Цитировать | Править

on 25.05.14 в 22:43:04, Alexander_Kiev wrote:

 Это лишь внушенная тебе версия.

Очень интересно было бы эту версию где-то прочесть, а то как-то доводил, что об этом как-то все и везде помалкивают...
Будь добр кинь ссылочку, может я не прав.
Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #178 В: 26.05.14 в 16:39:49 »
Цитировать | Править

Quote:
Проще наверное назвать страны, которые любят московию.
 
Принцип "сам дурак" это из песочницы. Украине надо выбирать из двух зол меньшее. Полагаю, что Россия - зло меньшее.  
 
Quote:
Америке доверяют и ставят на нее все пользователи доллара...

 
То, что все пользуются долларом (ам. доллар является валютой международного товарного обмена) - ни чего не значит. Вы вот явно недолюбливаете Россию, но пользуетесь русским языком. Мы все говорим по-русски (это язык межнационального общения).  
 
Доверьтесь Америке и вы останитесь без долларов. Они все достанутся Кипру. См. выше.  
 
Но, собственно, это все уже не имеет значения. Страна выбрала своего президента. Знаковым в таких случаях является первый иностранный визит. Если Порошенко реальный политик, то этот визит будет в Россию.
« Изменён в : 26.05.14 в 18:58:58 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #179 В: 26.05.14 в 17:14:49 »
Цитировать | Править

on 26.05.14 в 16:39:49, Vladimir wrote:

 
То, что все пользуются долларом (ам. доллар является валютой международного товарного обмена) - ни чего не значит. Вы вот явно недолюбливаете Россию, но пользуетесь русским языком. Мы все говорим по-русски (это язык межнацонального общения).  

В ряду смайлов мне явно не хватает "Большой палец кверху".
Меткая аналогия. Владимир, сам придумал?
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board