ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.24 в 13:54:38


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   "Моя борьба" (с)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  12 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: "Моя борьба" (с)  (Прочитано 14556 раз)
Arkady
Administrator
*****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 484
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #75 В: 08.12.10 в 18:04:38 »
Цитировать | Править

on 07.12.10 в 13:57:16, aaa wrote:

...
И Я ПРИДУМАЛ НОВУЮ ВЕЩЬ.  
...

 
Анатолий Антонович, так Вам сюда :
 
"... Кабинет министров Украины создал Координационный совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в соответствии с распоряжением Кабмина от 1 декабря 2010 г. № 2194-р.
 
Государственному комитету по вопросам регуляторной политики и предпринимательства было поручено разработать и подать Кабмину в двухнедельный срок проект положения о Координационном совете и предложения по определению его состава. ..."
( http://glavcom.ua/news/29870.html )
 
Smiley
Зарегистрирован
BBBB

**



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 89
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #76 В: 10.12.10 в 18:10:09 »
Цитировать | Править

Правительственный проект закона о пенсионной реформе учел требование МВФ обложить пенсии подоходным налогом.  
Как пишет газета «Дело», такое положение, в частности, содержится в подписанном Украиной и МВФ меморандуме.  
И именно эти положения вошли в правительственный «пенсионный законопроект».
 
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4942399/
 
Для Вас, ааа, эта ставка - 15%. Успехов и радости от возможности увеличить доходную часть бюджета Smiley
Зарегистрирован
DroniX

*





   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 11
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #77 В: 10.12.10 в 18:29:12 »
Цитировать | Править

on 10.12.10 в 18:10:09, BBBB wrote:
Правительственный проект закона о пенсионной реформе учел требование МВФ обложить пенсии подоходным налогом.  
Как пишет газета «Дело», такое положение, в частности, содержится в подписанном Украиной и МВФ меморандуме.  
И именно эти положения вошли в правительственный «пенсионный законопроект».
 
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4942399/
 
Для Вас, ааа, эта ставка - 15%. Успехов и радости от возможности увеличить доходную часть бюджета Smiley

 
А как Вам ЭтоHuh - Статья 36 проекта Жилищного кодекса. Граждан обязывают отдавать - безвозмездно - свою собственную квартиру, принадлежащую им на основании права частной собственности (как прямо сказано в статье), органу, который предоставляет им в порядке очереди новую.
 
Этот бред здесь - http://korrespondent.net/business/realestate/1147889-smi-normy-proekta-z hilishchnogo-kodeksa-protivorechat-konstitucii
Зарегистрирован

Валентин, Донецк.
Arkady
Administrator
*****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 484
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #78 В: 10.12.10 в 18:35:58 »
Цитировать | Править

Да нахера надо "налогооблагать" пенсию на N% Huh
 
Почему нельзя просто сократить пенсии на N% Huh
 
Заебало как государство любит перекладывать из своего  кармана в свой же карман - показательно, не жалея средств на администрирование этой хуйни.
 
Кто помнит - было время, когда не было никакого ПФ, а пенсии платили из бюджета; только собес распределял их между пенсами. Все понятно - вторая налоговая нужна только её штату - сидят тёлки и на проверки ходят для своего гешефта.
 
А идеи у Анатолия Антоновича правильные. Но, на мой взгляд, 100% это чересчур.  
 
on 10.12.10 в 18:10:09, BBBB wrote:
Правительственный проект закона о пенсионной реформе учел требование МВФ обложить пенсии подоходным налогом.  
Как пишет газета «Дело», такое положение, в частности, содержится в подписанном Украиной и МВФ меморандуме.  
И именно эти положения вошли в правительственный «пенсионный законопроект».
 
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4942399/
 
Для Вас, ааа, эта ставка - 15%. Успехов и радости от возможности увеличить доходную часть бюджета Smiley

« Изменён в : 10.12.10 в 18:39:07 пользователем: Arkady » Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #79 В: 10.12.10 в 18:42:43 »
Цитировать | Править

on 10.12.10 в 18:10:09, BBBB wrote:
Правительственный проект закона о пенсионной реформе учел требование МВФ обложить пенсии подоходным налогом.  

Ну правильно, "дурень думкой багатие", про них сказано. Если вы помните, я предлагал всю социалку включить в бюджет, никаких пенсионных фондов и прочего соцстраха и медужаса. Все из бюджета. А доход бюджета - это доля потребления.
 
Вы себе только представьте, какой хай поднимется.
 
Теперь про МВФ. Он с какого переполоху диктует свои условия? Потому что он - кредитор.
 
А если его послать? Денег можно позычить и у граждан. Конечно, просто так никто не даст, но вот если мне таки впаяют подоходный налог, 15%, и ПОД БЕЗУСЛОВНУЮ ГАРАНТИЮ ЗАЧЕТА КРЕДИТОВАННОЙ МНОЙ СУММЫ В ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ ПОПРОСЯТ ДЕНЕГ - я дам. И любо даст, если дисконт будет нормальный.
 
А тогда можно посылать МВФ ровно на три буквы его названия.
 
Но у нас народ тупой, ниче не соображает ни в экономике, ни в бухучете.  
 
 
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #80 В: 10.12.10 в 18:53:01 »
Цитировать | Править

on 10.12.10 в 18:35:58, Arkady wrote:
Но, на мой взгляд, 100% это чересчур.

Я постулировал сохранение дохода бюджета. То есть става 100% компенсирует  выбытие всех без исключения остальных налогов.
Кроме того, такая ставка отменяет необходимость в импортных пошлинах. Любой импортный товар облагается на входе НДС 100% - развивай свою промышленность не хочу.
Но кроме того, равный по мощности поток экспортного освобождения от НДС 100% стимулирует уравнивание торгового баланса - иначе некуда будет девать экспортные НДС векселя.
 
Кроме того, если кто помнит, я предложил ограничение TTL НДС векселя - например, в 1 год. То есть векселек с истекающим "сроком годности" пойдет на рынке НДС векселей с дисконтом.  
 
Все это автоматизирует эффективную ставку пониже номинала 100%.
 
 
Зарегистрирован
BBBB

**



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 89
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #81 В: 10.12.10 в 18:56:35 »
Цитировать | Править

Интересно: пенсионер воспринимает государство как того, кто ему должен, или все-таки видит себя нахлебником?
Зарегистрирован
Arkady
Administrator
*****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 484
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #82 В: 10.12.10 в 19:01:31 »
Цитировать | Править

on 10.12.10 в 18:56:35, BBBB wrote:
Интересно: пенсионер воспринимает государство как того, кто ему должен, или все-таки видит себя нахлебником?

 
Значительному количеству пенсионеров требуется бесплатная подушка - только не под  голову, а на лицо Smiley
« Изменён в : 10.12.10 в 19:02:01 пользователем: Arkady » Зарегистрирован
BBBB

**



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 89
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #83 В: 11.12.10 в 14:04:40 »
Цитировать | Править

Подушка, да, это конкретно - такое (или варианты) слышал и не раз от тех, кого сильно здоровье подожмет, ну там инфаркт,
инсульт и т.д. Так в такой ситуяции и еще не пенсионер подушку захочет, да побыстрей. Ну а если с этим вопросом ничего так - то
наоборот, жизнь "только начинается", ХОЧЕТСЯ жить! Осталось только разобраться с суммами налогов.
Итак, aaa написал для нас целую теорию формирования ндс. Почти как К.Маркс. Tоже теоретик. Посмотрим со стороны:
К.Маркс не работал ( интересно почему?), уморил голодом двух или трех своих детей, выдавал им на пропитание одну булочку  
в день - это же меньше, чем нашим пенсионерам сейчас рассчитывают. То есть, не работал - налогов не платил, но про
добавочную стоимость вроде как все понимал - государство без налогов не живет. Правда, смешно ?Smiley  
AAA  взносов в пенсионный фонд не платил, но теорию пишет,  а что - есть опыт в этом вопросе?  
AAA, Вы ведь так и ушли от вопроса о сумме уплаченных Вами взносов/сборов за последние годы в бюджет Украины.  
Неужели Вы не видите, что желание отнять 100 % от дохода - странное желание?
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #84 В: 11.12.10 в 15:24:46 »
Цитировать | Править

on 11.12.10 в 14:04:40, BBBB wrote:

Итак, aaa написал для нас целую теорию формирования ндс.  
...  желание отнять 100 % от дохода - странное желание?

 
Не теорию формирования. Только основы налоговой системы, основанной на изъятии доли потребления в виде НДС.
До теории  еще далеко.
 
Желание изъять 100% дохода - странное желание. Точнее, оно вполне похвальное, для фискала,  сумма изъятого будет максимизирована, но удастся это сделать только один раз. Плательщик тут же и кончится.
 
НДС чем хорош - он совершенно не изымает доход. НДС реально платит только потребитель, когда он покупает какие-нибудь тапки, НДС с которых не может поставить в зачет, потому что сам эти тапки носит.
 
Не так уж трудно понять, что ставка НДС 100% всего-навсего требует взять с покупателя двойную цену продавца, и "внутри" цены с НДС сумма налога равна половине.
 
Но сейчас, как первой показала в расчете Светлана, изъятие из цены продукта составляет несколько больше 50% - всеми налогами. Так что жаловаться не стоит.
 
Когда уважаемые слушатели поймут, что такой "НДС-тоталь" отличается от нынешней системы налогообложения только тем, что он вовлекает в налогооблагаемую базу и коррупционный доход, противниками  системы должны стать только коррупционеры и их прихлебатели. И прихвостни.
 
Далее. Сегодня на возврате экспортного НДС существует целый коррупционный "бизнес". Он живет с того, что обналичивает экспортеру примерно половину экспортного НДС к возмещению, а остальное тратит сам себе в глотку. И с этой второй половины налогов, естественно,  не платит.  
 
Моя система с выдачей экспортеру вексела на сумму НДС и исчерпанием на этом обязанностей государства возместить  сумму НДС лишает всю эту шоблу куска хлеба, масла и икры на то масло.  
 
Таки я спрашиваю у просвещенной публики - шо она имеет возразить по существу вопроса?
 
Если не имеет - пусть идет учить матчасть дальше.
« Изменён в : 11.12.10 в 15:28:04 пользователем: aaa » Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #85 В: 12.12.10 в 10:05:10 »
Цитировать | Править

on 10.12.10 в 18:29:12, DroniX wrote:

 
А как Вам ЭтоHuh - Статья 36 проекта Жилищного кодекса. Граждан обязывают отдавать - безвозмездно - свою собственную квартиру, принадлежащую им на основании права частной собственности (как прямо сказано в статье), органу, который предоставляет им в порядке очереди новую.

 
...Мир жесток, в нем нет места филантропии...
 
Приведенный Вами пример - пример еврейского ростовщического капитала так как он есть. Вот еще несколько цитат из "Катехизиса еврея СССР":
http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
 
...Все, что умеют и знают гои, умеем и знаем мы...
Все, что они имеют сегодня, - это НАШЕ в их временном пользовании. Отобрать у них то, что завещано нам Сущим - наша задача.

 
 
...Используйте в своём поведении веками испытанный приём иезуитов: яд - в душе, мёд - на языке, внутри - вздыбленный тигр, на лице - кротость.
« Изменён в : 12.12.10 в 12:25:25 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #86 В: 12.12.10 в 12:22:19 »
Цитировать | Править

on 12.12.10 в 10:05:10, Svetlana wrote:
To DroniX:
...Мир жесток, в нем нет места филантропии...... Вот еще несколько цитат из "Катехизиса еврея СССР"...[/i]

 
Все не так уж сумрачно вблизи, Svetlana.
 
Во-первых, "враг моего врага - мой друг".
 
Во-вторых, "жидкостная модель поведения еврейства"  - заполнять собой любой сосуд до краев -  вполне применима для любых групп, не только объединенных национальностью. Была бы только охота и воля. Результат - здоровая конкуренция, диффузия культур - все не так уж сумрачно вблизи. В отсутствие конкуренции - как в отсутствие силы тяжести, в толще воды, например, способны выживать всякие уроды, а в конкурентной среде - только наиболее приспособленные и рациональные.
 
В-третьих, как сказал Назаретянин, "нет ни эллина, ни иудея" - способность давать плодовитое потомство объединяет вид homo sapiens независимо от рас, наций, религий и прочей ерунды. Плодитесь и размножайтесь без дифференциации. И будет вам щастье.
 
"Незачем предаваться греху уныния, когда есть намного более привлекательные грехи". Вот рекомендуемый мной девиз.  
Он же, в интерпретации IBM - "Think!". С их мартышкой  АЦПУ-128. Чем плох льозунг?
 
« Изменён в : 12.12.10 в 12:22:46 пользователем: aaa » Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #87 В: 12.12.10 в 12:34:11 »
Цитировать | Править

on 12.12.10 в 12:22:19, aaa wrote:

...
В-третьих, как сказал Назаретянин, "нет ни эллина, ни иудея" - способность давать плодовитое потомство объединяет вид homo sapiens независимо от рас, наций, религий и прочей ерунды. Плодитесь и размножайтесь без дифференциации. И будет вам щастье.
...

 
Нет, думаю - не так. Посмотрите на породы собак. Есть немецкая овчарка, есть кавказская овчарка - отличные породы. А смеси пород, разного рода выродки, в основном не блещут качествами.  Кроме того, многие тезисы из Талмуда как раз выражают нацистскую сущность религии иудеев и их человеконенавистническое отношение к гоям (неевреям).  
« Изменён в : 12.12.10 в 12:36:39 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #88 В: 12.12.10 в 13:03:26 »
Цитировать | Править

В продолжение ( http://demotivation.ru/dzgryhedd7repic.html ) :
 
"...Нельзя жиду обманывать своего брата. Неверного обманывать позволяется.
Когда мы даем неверным в долг, мы должны требовать свой ростовщический  
процент. Так как в Талмуде сказано:
 
...Запрещается давать неверным деньги в долг без начисления долговых  процентов. Потому что неверные не должны иметь никакой выгоды из  предоставленных в долг денег...
 
А еще в Талмуде написано:
"Неверные не смеют обворовывать друг друга. Неверный не может обворовывать  
жида. Но жид может в любое время обворовывать неверного."
 
"Если жид украл что-то у неверного и неверный обнаружил это и требует  
назад, то жид может просто опровергнуть это. Жидовский суд будет всегда на  стороне жида."
 
Также нам, жидам, позволяется покупать украденное имущество у воров, если  
это имущество было украдено у неверных. Мы, жиды, защищенные от грехов  перед нашим богом. Контрабанда и отклонение от уплаты налогов также  разрешены для жидов. В Талмуде написано, что мы можем обманывать  организации неверных, ответственные за сбор налогов и таможенных платежей.  
Там сказано:
...Контрабанда разрешена, потому что написано: Вам не нужно платить то, что вы обязаны неверным. Также жидам разрешено обворовывание. Но мы можем красть только у неверных.  
Говорит Талмуд:
...Слово "Не укради" касаются только злодейства по отношению к жидам. Кража у неверных сюда не относится..."
 
« Изменён в : 12.12.10 в 13:09:47 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: "Моя борьба" (с)
« Ответить #89 В: 12.12.10 в 13:12:31 »
Цитировать | Править

on 12.12.10 в 12:34:11, Svetlana wrote:

... Посмотрите на породы собак. ...

 
Это сущая ерунда.  
 
Собаки, гои, евреи - до тех пор, пока потомство - плодовито, вечная жизнь обеспечивается внутривидовым разнообразием, и нечего нас отговаривать любить еврейских девушек Smiley, ключевое слово - девушка, а еврейская она или папуаска - не имеет абсолютно никакого значения.
 
Идеи национальной розни поддерживаются только теми, кто не любит копать и доить коров, и кто надеется стяжать себе хлеба насущного, мародерствуя на побоищах национальной розни.
 
Не знаю, быть может, для людей, не осознающих себя как многотысячелетний след  предков - эта национальная рознь и имеет какое-то болезненное значение, а для древних народов - это давно решенный вопрос, все люди - братья.  
 
Что, с другой стороны, не мешает этих братьев и мочить при случае, это простая диалектика.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  12 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board