ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.18 в 10:36:20

Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.

Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   Общий pаздел

Электронная отчетность
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 6  Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Электронная отчетность  (Прочитано 29906 раз)
alushta

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

Re: Электронная отчетность
« Ответить #60 В: 30.01.10 в 13:08:09 »
Цитировать | Править

и еще у нас санаторий Алуштинский перешел с ФБП на 1С, еще и по этой причине.
Moderator

Адепт ФБП  с 1996г.

Просмотреть Профиль | E-мэйл

« Ответить #61 В: 30.01.10 в 13:43:11 »
Цитировать | Править

on 30.01.10 в 12:50:41, alushta wrote:
Вопрос не в квалификации настройщика, хотя это тоже имеет место. Вопрос в том некоторые бух. программы вопрос этот решают,  что является привлекательным в момент приобретения той или иной бух. программы - это вопрос определенной
опции которая должна быть сегодня в бух. программе. А не только у тех где настройщики более высокой квалификации. Дело не во мне, дело в конкурентном преимуществе ФБП.  
Хотелось поднять этот вопрос еще когда я увидел что эта тема наиболее посещаемая в переговорном пункте более 4000 просмотров это о чем то говорит. Ну а так как этот вопрос рассматривают как конкретная помощь мне то я думаю больше дебатировать по этому поводу не надо. Спасибо Всем.

Борис меня больше интересовал формат ежемесячной отчетности в ПФУ в 2010 г.

На договорной основе - пожалуйста, шлите базу, отчёты, которые нужно "воткнуть" в БЗ и говорите, сколько Вам не жалко за мои глазки и часы.  

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #62 В: 30.01.10 в 13:57:39 »
Цитировать | Править

меня интересовал формат текстового файла для передачи данных, такой какой был на АРМ-Р для годовой отчетности описанный в руководстве,  в БЗ формат для реестра налоговых накладных есть-Opis_txt.doc и им пользуемся. В феврале сдавать ежемесячную отчетность в пенсионный это новая отчетность, нигде не могу найти описание формата файла для экспорта в БЗ там даже нет банков форм, а вопрос решать надо. Но это частный вопрос и он не связан с предыдущими высказываниями. Мне лично ничего не надо.
Moderator

Адепт ФБП  с 1996г.

« Ответить #63 В: 30.01.10 в 14:43:45 »
Цитировать | Править

on 30.01.10 в 13:08:09, alushta wrote:
и еще у нас санаторий Алуштинский перешел с ФБП на 1С, еще и по этой причине.

Санаторий Алуштинский имеет непростую историю своего существования, начиная от формы собственности и заканчивая кадровой политикой. Если взвесить все аргументы, то готовность по отчётам в ФБП-настройке сыграла далеко не ведущую роль.
Ответ по существу: Алуштинский перешёл на 1С, т.к. пришли новые хозяева и их новый главбух до Алуштинского работал на этой программе, это и является главным аргументом, всё остальное - не так значительно.
Если не ошибаюсь, ещё пол-года назад был разговор о продолжении поддержки(уже года два или три там работают без нашего обслуживания), т.к. масса учётных вопросов там решается в ФБП и коллектив бухгалтеров также привык к ФБП(но, как-будто многие уволились), так сложилось, что мне легче было  оказать "бездвоздмездно" консультационные услуги по телефону, чтобы коллектив доработал спокойно и в конце концов перешёл на другую платформу, чем продолжать доказывать своё право на существование. На политические пертурбации на предприятиях отвечал и буду отвечать - "Баба с воза, кобыле легче", но за автопереход придёться заплатить, иначе своими силами. Какое сейчас там положение мне не известно, все знакомые лица с которыми работал как-будто уволились.
Если у Вас есть факты, которые расходятся с моим изложением, то пожалуйста пишите, или позвоните, расскажите как там дела с Вашей точки зрения.
« Изменён в : 30.01.10 в 16:00:50 пользователем: Boris, Kiev. » Зарегистрирован
Boris, Kiev.
Moderator

Адепт ФБП  с 1996г.

« Ответить #64 В: 30.01.10 в 14:52:34 »
Цитировать | Править

on 30.01.10 в 13:57:39, alushta wrote:
меня интересовал формат текстового файла для передачи данных, такой какой был на АРМ-Р для годовой отчетности описанный в руководстве,  в БЗ формат для реестра налоговых накладных есть-Opis_txt.doc и им пользуемся. В феврале сдавать ежемесячную отчетность в пенсионный это новая отчетность, нигде не могу найти описание формата файла для экспорта в БЗ там даже нет банков форм, а вопрос решать надо. Но это частный вопрос и он не связан с предыдущими высказываниями. Мне лично ничего не надо.

Надо, надо,.. не лукавьте, иначе чего бы писали...
Извините, а Вы "крутили" БЗ или нет? Там всё предельно ясно и просто, от формата, до имен присваиваемых переменных. Открываете любой отчет и смотрите его со всех сторон, если не разбирётесь пишите, ещё раз вместе "откроем, разжуем и в рот положим", до февраля сможете успеть.
« Изменён в : 30.01.10 в 14:54:07 пользователем: Boris, Kiev. » Зарегистрирован
alushta

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #65 В: 30.01.10 в 14:54:25 »
Цитировать | Править

О переходе на 1С я узнал в сентябре 2009г. от гл.бух санатория которая обратилась ко мне по вопросам не связанным с компьютерами и бух. программой. Я с ней поговорил предлагал свои услуги т.к. она была не сильно завязана на 1С, но потом она сказала что ее подчиненные хотят работать на 1С т.к. там отчеты делаются автоматически, и переносятся в БЗ и не надо никого просить, вот что сказала то и передаю.

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #66 В: 30.01.10 в 14:59:42 »
Цитировать | Править

да нет в БЗ  форматов для новых отчетов по ПФ. может я не туда смотрю скажите какой файл надо посмотреть? И что вы все ищете  какие-то подвохи, или вам доставляет удовольствие так мне отвечать,
с издевкой и не первый раз. Хотя я не давал Вам повода... дурдом какой-то.
Moderator

Адепт ФБП  с 1996г.

« Ответить #67 В: 30.01.10 в 15:12:44 »
Цитировать | Править

on 30.01.10 в 14:54:25, alushta wrote:
О переходе на 1С я узнал в сентябре 2009г. от гл.бух санатория которая обратилась ко мне по вопросам не связанным с компьютерами и бух. программой. Я с ней поговорил предлагал свои услуги т.к. она была не сильно завязана на 1С, но потом она сказала что ее подчиненные хотят работать на 1С т.к. там отчеты делаются автоматически, и переносятся в БЗ и не надо никого просить, вот что сказала то и передаю.

По жизни встречал не очень много людей, которые говорили то, что думают, возможно и здесь не всё так, но терять на это время не будем.
Если у Вас есть интерес к санаториям, то прошу, возьмите на себя труд познакомиться с реальным положением дел с учетом в санаториях Крыма с кол-вом мест от 400. Оцените уровень автоматизации бухгалтерии включая специфику ведения меню-раскладок, размещения и в бюджетных вопрос зарплаты. Если Вы найдете санаторий(кроме моих), в котором этот комплекс вопросов увязан на одной платформе, то дайте знать, т.к. будет реальный прецендент сравнения платформ.

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #68 В: 30.01.10 в 15:17:01 »
Цитировать | Править

да я про санаторий к слову. мне главное где в БЗ
открывая меню створення документа - пенсионный фонд-персонификация - бланки месячной отчетности
Moderator

Адепт ФБП  с 1996г.

« Ответить #69 В: 30.01.10 в 15:26:02 »
Цитировать | Править

on 30.01.10 в 14:59:42, alushta wrote:
да нет в БЗ  форматов для новых отчетов по ПФ. может я не туда смотрю скажите какой файл надо посмотреть? И что вы все ищете  какие-то подвохи, или вам доставляет удовольствие так мне отвечать,
с издевкой и не первый раз. Хотя я не давал Вам повода... дурдом какой-то.

alushta, извините, если что не так.
Если в Вашем БЗ нет даже бланка, то наверное очень умные пытаются его импортировать...

Ответ по существу:
-Обновите БЗ с сайта производителя;
-Капните на этот предмет;
if  
-увидите бланк и не раскапаете формат - ко мне.
else
-позвоните в БЗ и задайте вопрос - "когда?".
endif

Всё будет хорошо и мы подружимся....
 Smiley

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #70 В: 30.01.10 в 15:29:11 »
Цитировать | Править

да все уже обновлено пишу в БЗ оттуда тишина
вот и тыкаешся куда можешь
Moderator

Адепт ФБП  с 1996г.

« Ответить #71 В: 30.01.10 в 15:57:06 »
Цитировать | Править

on 30.01.10 в 15:29:11, alushta wrote:
да все уже обновлено пишу в БЗ оттуда тишина
вот и тыкаешся куда можешь

Погуглил "бест звит персонификация в 2010".

Похоже, что Вы "впереди планеты всей". Как по мне, то браться автоматизировать этот отчёт рановато, т.к. главные(ПФУ,БЗ и бухи) ещё не знают, что и как, то чего Вам, вашим же словом, "тыкаться"?
А сколько у Вас работающих?, насколько масштабна Ваша проблема?

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #72 В: 30.01.10 в 16:05:58 »
Цитировать | Править

ясно будем ждать

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль |

« Ответить #73 В: 09.02.10 в 09:04:21 »
Цитировать | Править

есть решение с экспортом в БэстЗвит 6 и 7 таблицы для ежемесячной персонификации - желающие сообщают свои адреса в личку.
Moderator

472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

« Ответить #74 В: 06.07.15 в 08:29:08 »
Цитировать | Править

Уважаемые украинские коллеги!
Вопрос к тем, кто использует Електронный кабинет плательщика налогов: http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx

Все установила, сертификаты, ключ ввела - появляется сообщение:
Неможливо встановити зв'язок з сервером.
There was no endpoint listening at  http://knp.minrd.gov.ua/Service/TaxReportService.svc  that could accept the message. This is often caused an incorrect address or SOAP action. See Inner Exception? if present  for more detail.

на компе установлена win XP SP3, причем на другом компе все тоже самое - вход происходит нормально. Понимаю, что где-то какую-то птичку в настройках не поставила, но вот - где и какую. В службу поддержки Кабинета - писала, жду ответа .... Smiley
« Изменён в : 06.07.15 в 11:42:27 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 3 4 5 6  Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »