ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.24 в 22:46:50


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   Не хочу войны!!!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Не хочу войны!!!  (Прочитано 268228 раз)
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #75 В: 12.05.14 в 08:22:02 »
Цитировать | Править

on 11.05.14 в 20:25:46, aaa wrote:

 
Я же говорю что вы так ничего и не поняли в моей "миллиардной идее".

мы с Вами полюбовно закрыли эту тему по сути, будем лицезреть новенькихWink
Quote:

 Простое уважение граждан и нестогование денег в иностранных банках не дадут цвести и пахнуть, если никто не будет трудиться с полной отдачей.  

Воспитание, образование и здоровье граждан лежит в основе процветания РОДИНЫ.
Или дайте определние "ПОЛНАЯ ОТДАЧА"Grin
Quote:

А трудиться с полной отдачей никто не будет, когда результаты труда изымаются для последующего распределения. И неизвестно кем и зачем.

Вы как-то намекали, что пару законов физики одолели и убеждены, что этого достаточно, а здесь отнять от 100 25 не можете и понять, что 75 - это уже текущий результат Гейтса http://www.forbes.ru/news/251596-bill-geits-vozglavil-reiting-milliarder ov-po-versii-forbes
 А Вы про какое-то изымание, а это банальное неуважение себе подобных и заражение этим неуважением всё большего числа окружающих.
Quote:

Сами упирайтесь - вот лозунг современного общества.  

Сами придумали? , если нет, то киньте источник такого определения.
Нарисуйте пожалуйста параллельно графики роста желудка и производительных сил человека за всё время его существования.
Это к тому, что если бы народ не егорил друг друга, то уже бы давным давно кол-во часов общепринятого понятия - РАБОТА было бы на уровне 6 или 4, а не 8 и более по миру.
Quote:

 Э, да что говорить с теми, кто читать не хочет.  

Читаю Вас, но увы, пока понять не в силах. Открывайте подготовительные курсы Smiley
Направьте Александра на наше с Вами обсуждение, чтобы не повторяться, а то действительно скоро будет обломно.
« Изменён в : 12.05.14 в 09:16:10 пользователем: Boris, Kiev. » Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #76 В: 12.05.14 в 10:00:30 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 08:14:58, aaa wrote:
Те, кто не ходил, не изменяют соотношения. Я написал 100:0 о тех, кто ходил.  
А чуть выше в том же посту написал, что ходили все, с оговорной на конкретный избирательный участок. Этот участок я так понимаю ни чем не отличается от остальных, посему в неявном виде утверждается единодушное отношение к вопросу всего региона. Что, мягко говоря, является далеко не правдой.  
Quote:
Вчера мы добыли своим голосованием суверенитет собственной страны.  
«Мы» это Николой II в лице самопровозглашенного руководства, несуществующего государственного образования?  
Quote:

Разумеется, все еще впереди - и продать суверенитет за миску чечевичной похлебки тоже кто-то захочет. Чтобы продавать продукцию "Азовмаша" за копейки.
Не стройте иллюзий, чем мельче экономическое образование, тем легче ему диктовать условия взаимоотношений извне. На то и существуют государства. «Гуртом и батька легше бити» Любой сепаратизм ведет к ослаблению единого образования, каким бы несовершенным оно ни есть.  
Quote:

Я уже тысячи раз описал экономическую политику, которая позволяет стране жить своим умом и не унижаться ни перед кем. Читайте.
http://politiko.ua/blogpost100628
Это не экономическая политика, а распределительная. Экономическая мощь и богатство народа зависят исключительно от развития средств производства и умения  организовывать эффективное управление ресурсами, включая привлекаемую рабочую силу. Налогообложение, как и уровень согласованной эксплуатации, в самом широком диапазоне своего применения, не являются причиной удушения производства. На заре развития капитализма, наемные рабочие работали по 12-14 часов, жили в проголодь, но не саботировали работу. А не мало известный экономист Кейнс разруливал экономические кризисы путем повышения роли государственных трат на основе увеличения норм налогообложения.  
« Изменён в : 12.05.14 в 10:07:57 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #77 В: 12.05.14 в 10:48:10 »
Цитировать | Править

Саша почитай про НДС и динамику его изменения по странам и вернись к своему предложению.
on 12.05.14 в 10:00:30, Alexander_Kiev wrote:
Налогообложение, как и уровень согласованной эксплуатации, в самом широком диапазоне своего применения, не являются причиной удушения производства.

 
Quote:

 На заре развития капитализма, наемные рабочие работали по 12-14 часов, жили в проголодь, но не саботировали работу

Да, они просто ломали станки и прочее. http://history-tema.com/borba-proletariata-anglii-za-svoi-prava
Сегодня трудящиеся Мариуполя, похоже  решили заявить о том, что сами готовы решать все свои проблемы. Власть могла бы дать пару часов каждый день на центральных каналах представителям ДНР и позиции стали бы яснее, но как уже говорил, цели у всех лидеров совсем другие.
Если бы реально властям(официальным и неофициальным) реально нужно было бы знать мнение своей паствы, то поверьте, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оперативно провести мобильный референдум, ведь моб.телефон есть у каждого избирателя. А Ахметов - учредитель одной из сетей, дальше развивать смысла не вижу.
Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #78 В: 12.05.14 в 10:48:18 »
Цитировать | Править

Для Анатолия Антоновича в цифрах о проголосовавших:
http://www.0629.com.ua/news/532483
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #79 В: 12.05.14 в 11:04:06 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 10:48:18, Svetlana wrote:
Для Анатолия Антоновича в цифрах о проголосовавших:
http://www.0629.com.ua/news/532483

Понятно, Света.
Но скажите, почему текущие власти не могут дать достаточно времени на первых каналах лидерам этого "референдума". Ведь сами лидеры заявляют о том, что этот референдум никто из государств не признает, а этот шаг только для того, чтобы их услышали. Как по мне, то это крик души Донбасса или технологический согласованный ход как с одной стороны, так и с другой для развязывания более масштабного противостояния, по версии ААА.
Зарегистрирован
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #80 В: 12.05.14 в 11:34:38 »
Цитировать | Править

А я вот даже и задумалась - а кого приглашать-то (на первые каналы)? Гиркина ("Стрелка") - так вроде он полковник ГРУ, житель России, и что - он пришел вдруг ниоткуда именно сейчас рассказать как надо жить Донбассу? Остальные - то они "лидеры", то не лидеры, кого приглашать-то еще? Самопровозглашенных мэров? Так мне кажется - они и сами не захотят прийти.
« Изменён в : 12.05.14 в 11:35:40 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #81 В: 12.05.14 в 11:55:23 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 11:34:38, Svetlana wrote:
А я вот даже и задумалась - а кого приглашать-то (на первые каналы)? Гиркина ("Стрелка") - так вроде он полковник ГРУ, житель России, и что - он пришел вдруг ниоткуда именно сейчас рассказать как надо жить Донбассу? Остальные - то они "лидеры", то не лидеры, кого приглашать-то еще? Самопровозглашенных мэров? Так мне кажется - они и сами не захотят прийти.

Что Вы так за всех своих земляков, Света. Вот ААА, например, придёт и расскажет, правда его уже спрашивал, но он замялся, сказал, что после оглашения результатов. Ждемс. Но это совсем не значит, что не нашлось бы достойного спикера Вашей области, возможно, и ААА изложит план, что все просто ахнут.
И ещё, важный политический шаг - дать возможность донести свою позицию юго-востоку и о такой даче возможности трубить по всем каналам вместо рекламы, а у нас на токшоу первые лица, обсуждающие вопросы жизни и смерти своих сограждан прерываются на рекламу, у меня просто нет слов...."кто в доме хозяин?"..........
« Изменён в : 12.05.14 в 12:02:36 пользователем: Boris, Kiev. » Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #82 В: 12.05.14 в 11:58:56 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 10:48:18, Svetlana wrote:
Для Анатолия Антоновича в цифрах о проголосовавших:
http://www.0629.com.ua/news/532483
Интересный расчет. Получается с учетом форсирования по всем возможным процедурам, ну пусть в пятеро, это 15%. А при задействовании всех избирательных участков и соблюдения всех регламентов, максимальная возможная явка лишь вдвое перекрывает технические возможности. Что делает регистрацию 100% явки маловероятной.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #83 В: 12.05.14 в 12:22:50 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 10:48:10, Boris, Kiev. wrote:

Да, они просто ломали станки и прочее. http://history-tema.com/borba-proletariata-anglii-za-svoi-prava
В любом обществе всегда существует определенный процент неадекватно мыслящих и сегодняшнее время не исключение. Сегодня уничтожил орудие производства, а завтра зубы на полку без какой либо альтернативы. Знаешь, любой принцип привлечения наемной рабочей силы на взаимовыгодных условиях(как бы они не были разнесены по уровню доходов) предусматривает уровень дохода нанимаемого, выше чем он может обеспечить себе сам.
Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #84 В: 12.05.14 в 12:32:54 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 11:58:56, Alexander_Kiev wrote:

 Интересный расчет. Получается с учетом форсирования по всем возможным процедурам, ну пусть в пятеро, это 15%. А при задействовании всех избирательных участков и соблюдения всех регламентов, максимальная возможная явка лишь вдвое перекрывает технические возможности. Что делает регистрацию 100% явки маловероятной.

Здесь всё гораздо проще, нас учили делать хронометраж, берешь секундомер, идешь к двери на участок и засекаешь, сколько проходит за отрезок времени.
Исходные в Мариуполе ~100тыс. на дверь(и) каждого участка и 12 часов.  
получается, что должно проходить ~2.314815 человека за секунду.
 
исходные данные возможно уточнят. Судя по толпам, поток был не малый, иначе бы народ разошелся по отсутствию желания стоять такую очередь
Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #85 В: 12.05.14 в 12:41:18 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 11:55:23, Boris, Kiev. wrote:

Что Вы так за всех своих земляков, Света.  
Не я первый обнаружил зависимость политических предпочтений от уровня развития интеллекта. Никого конкретно не имею в виду, но наименьший соответствует левым консерваторам и наибольший правым прогрессистам.  
Quote:
Судя по толпам, поток был не малый, иначе бы народ разошелся по отсутствию желания стоять такую очередь.
15 % что соответствует предварительным статистическим исследованиям. Ближайшие родственники и свояки обычно имеют одинаковые политические предпочтения и особо картину не искажают. Крымский референдум, должен был бы показать результат 50:50.
« Изменён в : 12.05.14 в 12:47:26 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
alushta

***



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 192
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #86 В: 12.05.14 в 13:21:55 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 12:41:18, Alexander_Kiev wrote:

 Крымский референдум, должен был бы показать результат 50:50.
Я думаю количество плученных российских паспортов уточнит Ваше предположение...
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #87 В: 12.05.14 в 13:23:21 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 11:04:06, Boris, Kiev. wrote:

почему текущие власти не могут дать достаточно времени на первых каналах лидерам этого "референдума".

 
А уже ничего не надо. С киевскими военными преступниками Турчиновым и Яценюком до вчерашнего вечера не о чем было говорить вообще - только задержать и предать суду военного трибунала. Там статья одна - веревка. Петля.
 
Сегодня они - руководители вражеского государства агрессора, напавшего на нашу страну. Уровень уважения они себе заслужили намного выше нашим референдумом.  Это - настоящие командующие. С ними уже можно вести переговоры. Понятно, что только о безоговорочной капитуляции, но переговоры же!
Непосредственная смерть им грозит не сразу при задержании, а только потом, как трибунал скажет. Но уже после победы.
 
Будут знать, как на народ с танками ездить.
Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #88 В: 12.05.14 в 13:33:54 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 13:21:55, alushta wrote:

 Я думаю количество плученных российских паспортов уточнит Ваше предположение...
Этот показатель очень вряд ли может быть мерилом. Даже явный отказ, лишающий пакета рядовых гражданских прав и тот платный. Я вот не являюсь гражданином Украины, тем не менее, на меня полностью распространяется весь социальный пакет прав. Исключены только право избирать и быть избранным.  
« Изменён в : 12.05.14 в 13:35:58 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #89 В: 12.05.14 в 13:39:21 »
Цитировать | Править

on 12.05.14 в 12:41:18, Alexander_Kiev wrote:

 Не я первый обнаружил зависимость политических предпочтений от уровня развития интеллекта.

Погуглил, чего-то ты гонишь или гугль спортился, кинь ссылку почитать, интересно.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board