ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.24 в 11:08:15


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   Не хочу войны!!!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Не хочу войны!!!  (Прочитано 268268 раз)
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #285 В: 04.06.14 в 06:13:50 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 23:33:21, Alexander_Kiev wrote:

Про воду слышал, за нее отказались платить. Регулярные войска участия в конфликте не принимают, при том что местная милиция фактически приняла сторону террористов...менты давно слились с криминалитетом   

 
Отказались платить за воду. Ха-ха. По сообщению Украинских СМИ Киев поднял цену в 50 раз... Можно подумать, что вы об этом не знали.
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/23/456788/
Это равносильно блокаде Ленинграда. Не чувствуете параллели? Только в Ленинграде были граждане другого государства, а тут самые свои.
 
И обратите внимание. Как только крымчане отказались (не смогли) платить воду сразу перекрыли. А газ, Россия, давай, гони в долг, а то обвиним в фашизме.
 
Регулярные войска участия не принимают. А кто же это - юнцы новобранцы? Не красиво поступаете, вы наши Киевские миротворцы.
 
Не сомневаюсь, что милиция коррумпирована. Но и коррумпированная милиция как-то следила за порядком, пока все не началось. Что же произошло? Полагаю следующее. На местах все друг друга знают. И милиционер Петро и бунтарь Микола учились в одной школе и детьми висели на одном заборе. И если Петро не гоняет Миколу, то значит Петро согласен с Миколой.  
Ну хорошо, может и не согласен, но Микола - свой. А вот чужаков, засланных из России провокаторов и диверсантов почему не гоняет Петро?
« Изменён в : 04.06.14 в 06:51:43 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #286 В: 04.06.14 в 11:36:45 »
Цитировать | Править

on 04.06.14 в 06:13:50, Vladimir wrote:

Отказались платить за воду. Ха-ха. По сообщению Украинских СМИ Киев поднял цену в 50 раз... Можно подумать, что вы об этом не знали...
.... А газ, Россия, давай, гони в долг, а то обвиним в фашизме.
Почему не знал, хорошо знал. И даже сам возмутился по началу. А потом прикинул предложенную абсолютную стоимость куба воды и сравнил с разницей цены на газ из России для Европы и самым крупным покупателем Украины. Последнее предложение 480 долларей за 1000 кубов, при себестоимости 50. Чего возмущаться то? Да, политическая цена такова, что никто в здравом смысле покупать не будет, как и с газом. Что урожай загнется, внимание обратили, а то что загнется вся экономика того же донбаса не заметили. Надо бы еще для баланса установить правило - "бери или плати".
Так же как с применением армейских средств ведения боевых действий. Террористы используют тяжелые виды вооружения, а против них ничего серьезнее ментовских ПМ ни как ни моги. Удобные позиции.
Не получается играть в шашки, по правилам этой игры с одной стороны, когда противник на той же доске использует "методы Чапаева".
« Изменён в : 04.06.14 в 11:51:40 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #287 В: 04.06.14 в 17:14:54 »
Цитировать | Править

on 04.06.14 в 11:36:45, Alexander_Kiev wrote:

прикинул предложенную абсолютную стоимость куба воды и сравнил с разницей цены на газ из России для Европы и самым крупным покупателем Украины.  

 
Может с макроэкономикой у вас хорошо, а с геополитикой - никак. Перепутли Божий дар с яичницей.  
 
Между Россий и Украиной (Юля подписала) был заключен договор на поставку газа по определенной цене. МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор. По какой цене - не важно. Далее два варианта.  
1. Платим и получаем газ.
2. Разрываем договор, не платим, не получаем газ.
 
Украина пошла по третьему пути - газ давай, платить не будем.  
 
С какой стати Россия должна содержать Украину? Совок, Александр, совок. Наследие СССР, когда регионы питались из центрального бюджета.  
 
С водой ситуация другая. Но опять же 2 варианта.
1. Поставляем воду (втч бесплатно) потому, что это наша территория и наши граждане - люди.
2. Объявляем, что это больше не территория Украины и делаем что хотим - перекрываем воду, поднимаем цены.  
 
Украина пошла по третьему пути - территория наша, граждане наши - ни хай засохнут.  
 
Quote:
Так же как с применением армейских средств ведения боевых действий. Террористы используют тяжелые виды вооружения, а против них ничего серьезнее ментовских ПМ ни как ни моги. Удобные позиции.

 
Давате, к стати, поаккуратнее с терминами. Террористом (вором, убийцей) можно назвать человека, вина которого доказана в судебном порядке. Для организаций экстремистского толка есть процедуры (в разных странах разные) на государственном уровне, позволяющая признать некую организацию террорестической и применять к ней меры воздействия - арестовывать счета в банках, допрашивать членов итп.  
 
Вы с легкой руки пропагандийской машины Киева крестите их террористами, хотя ни чего из вышеперечисленного сделано не было.  
 
При этом мы имеем войсковоую операцию в террористическом _районе_.  
 
Откуда у повстанцев тяжелые виды вооружения? (Россия поставила - не смешите народ.) Единственный источник - внутренние войска, перешедшие на сторону повстанцев или сдавшие арсеналы, что значит - поддерживают повстанцев.
 
Если ментовских ПМ, АКМ и бронжилетов  оказалось не достаточно, то это может говорить только о том, что милиция либо поддерживает повстанцев, либо их так много, что не справляется.  
 
Но если повстанцев много, то надо пересматривать отношение к ним как к бандитам и отщепенцам и кое о чем задуматься.    
« Изменён в : 04.06.14 в 17:16:55 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #288 В: 05.06.14 в 00:32:12 »
Цитировать | Править

on 04.06.14 в 17:14:54, Vladimir wrote:

Между Россий и Украиной (Юля подписала) был заключен договор на поставку газа по определенной цене. МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор. По какой цене - не важно.  
Еще и как важно. Природный газ, по цене теплотворности, многократно превышает любой другой вид топлива. Его относительно низкая цена диктуется условиями его потребления. А именно, развитой инфраструктурой его подачи к конечному потребителю. Структуру создавали в составе единого государства, в составе единого же государства качали украинский газ. Одно только Шебелинское месторождение давало 60% газодобычи в СССР. А сегодняшние цены, существенно превышающие европейские, которые одновременно и рыночные, диктуются не прикрытым шантажом.
Сейчас никто никому уже не должен. Кто аннексировал чужую территорию тот и отвечает за содержание ее населения. С какой стати Украина должна содействовать России. Патриотические рассуждения это та самая игра в «чапаева» шашками или как гуманитарная помощь оккупантам.  
Quote:
Давате, к стати, поаккуратнее с терминами. Террористом (вором, убийцей) можно назвать человека, вина которого доказана в судебном порядке.  
За исключением ситуации если лицо или группа лиц, находятся в состоянии совершения действий, которые квалифицируются как терроризм. По Вашему не одно преступление нельзя пресекать до вердикта суда, в том, что оно таковым является.
Quote:

Откуда у повстанцев тяжелые виды вооружения? (Россия поставила - не смешите народ.) Единственный источник - внутренние войска, перешедшие на сторону повстанцев или сдавшие арсеналы, что значит - поддерживают повстанцев.
Действительно смешно, «ущемленные в праве общаться на родном русском языке», вышли на мирные протестные акции, а тут ВВ-ники решили присоединиться, нарушив присягу и заработав трибунал, сдать арсеналы, в которых по случайному стечению обстоятельств, оказалось современное вооружение российского производства в украинских ВВ никогда не использовавшееся. Там всякие пулеметы крупного калибра, гранатометы, ПЗРК и прочая мелочь. Ну хоть фактик подкиньте для убедительности. Ну правда еще есть вариант в военторге отовариться.
Quote:

Но если повстанцев много, то надо пересматривать отношение к ним как к бандитам и отщепенцам и кое о чем задуматься.
Много это сколько, что нужно задумываться? 0.05% активных и 15-20% сочувствующих? В цивилизованном обществе, "много", определяется большинством, без применения насильственных методов навязывания этого предположения. Те из террористов, которые ноне именуют себя властью они кого могут представлять? Те самые 15-20%? так это мало, а не много.  
« Изменён в : 05.06.14 в 00:45:41 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #289 В: 06.06.14 в 18:40:21 »
Цитировать | Править

on 05.06.14 в 00:32:12, Alexander_Kiev wrote:

Шебелинское месторождение давало 60% газодобычи в СССР. А сегодняшние цены, существенно превышающие европейские, которые одновременно и рыночные, диктуются не прикрытым шантажом.

 
Ну пожалуйтса, не рассуждайте как женшина "Ах, меня шантажировали!" Все, кто участвовал в этом процессе - прожженые политики. И вина Юли ни чуть не меньше, чем Вовы.
 
Quote:
Структуру создавали в составе единого государства, в составе единого же государства качали украинский газ.

 
Как вы все однобоко понимаете, диву даешься. Типа наш газик качали всей страной. Забывая при этом, что в едином государстве его и использовали всей страной (УкрССР в том числе). А, принимая во внимание преимущественное экономическое развитие европейской части СССР, надо полгагать, что на УкрССР приходилось преобладающее потребеление этого самого газа.    
 
Quote:
Кто аннексировал чужую территорию тот и отвечает за содержание ее населения. С какой стати Украина должна содействовать России.
 
 
Да не России, а своим гражданам! Если Украина считает их своими. А при таком отношении к своим гражданам... у меня не остается ни малейшего сомнения в том, что крымчане поступили правильно.   
 
Quote:
За исключением ситуации если лицо или группа лиц, находятся в состоянии совершения действий, которые квалифицируются как терроризм.

 
Вы почему-то не говорите явно, что да, ГПУ объявило ДР и ЛР террористическима организациями, хотя я спашивал "на каком основании". Пришлось самому вникать.  
Итак. ГПУ (название-то какое!) объявило на брифинге ДР и ЛР террористами. http://www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec &id=138582. Государственный документ  не опубликован, (вместо него на официальном сайте врезка из U-Tube Smiley ) или я просто не смог его найти (думаю, что он где-то есть, но сильно запрятан на всякий случай). Обращает на себя внимание следующее:
 
- Заявление прозвучало 16 мая, а референдум состоялся 12 мая. Налицо политизированное решение.  
- Это та самая организация и почти те самые люди, которые творили беззаконие в стране, против которых выступил Майдан и Виталию от них досталось.
- Смена в прокуратуре произошла после бегства Януковича - они суть ставленники "новой" власти.
 
У меня лично ни какого доверия к ГПУ и ее решениям нет. А у вас?
 
Еще есть одна забавная организация - Министерство доходов и сборов Украины. Она еще не объявила ДР и ЛР и их лидеров злостными неплательщиками налогов?    
 
Quote:
Там всякие пулеметы крупного калибра, гранатометы, ПЗРК и прочая мелочь. Ну хоть фактик подкиньте для убедительности.
 
 
Вот, например, Нац-гвардия использует советские танки T-64.  
http://www.newsru.com/world/05jun2014/tanks.html
 
Вы не только не читаете, что пишут другие, но и не понимаете, что пишите сами. ВСЯ армия и вооружения достались Украине от Советского Союза (включая военные предприятия). Поэтому ваша армия воюет оружием не отличимым от российского (советского) даже в том случае, если сделано оно на Украине. Я не думаю, что Украина могла перевооружить свои силы импортным оружием принимая во внимание скудный бюджет и постоянное сокращение вооруженных сил. Россия, к стати, тоже не блещет новинками вооружения. В результате возникает непреодолимый соблазн заявить, что оружие пришло из России. Это вообще стало общим местом обвинять кого-то другого в своих бедах. Москали для этого подходят как нельзя лучше!  
 
Каким образом оружие проникло на Украину? Через государственную охраняемую границу? Куда смотрят ваши пограничники? Или они только беженцев - женщин и детей могут с автобусов ссаживать? Или вы верите бредням министра финансов США гна Лью? http://www.radiosvoboda.org/content/article/25407495.html
 
 
продолжение в сл. сообщении.
« Изменён в : 06.06.14 в 18:46:26 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #290 В: 06.06.14 в 18:40:36 »
Цитировать | Править

Quote:
Много это сколько, что нужно задумываться? 0.05% активных и 15-20% сочувствующих? В цивилизованном обществе, "много", определяется большинством, без применения насильственных методов навязывания этого предположения. Те из террористов, которые ноне именуют себя властью они кого могут представлять? Те самые 15-20%? так это мало, а не много.  

 
Александр, я удивлен вашей оценкой. 20% это не много и не мало. Это - катастрофа! Население Донецкой (5) и Луганской (2) областей составляет 7 миллионов человек. 20% это 1.4 миллиона. Для справки личный состав украинской армии 200 тыс. человек или 7:1 в пользу протестующих. http://nbnews.com.ua/tema/69025/. Конечно, далеко не все стоят с оружим в руках. Но если группа товарищей (даже с оружием) представляет интересы 1.4 миллиона человек, то это называется "бойцы сопротивления". И это достаточно, чтобы задуматься. И еще одна справка. Крымских татар 12% от населения Крыма. Их мнение принимается вами во внимание?  
 
Это о "Беркуте".  Любопытные сведения. Несколько цитат.
 
"Милиционеры применяли дубинки и слезоточивый газ, протестующие - металлические трубы, взрывпакеты, "коктейли Молотова" и камни. Во время столкновений 18-20 февраля многие беркутовцы получили ранения, в том числе огнестрельные. Около 20 милиционеров погибли. При этом они не получали огнестрельного оружия вплоть до 20 февраля."
 
"21 февраля Виктор Янукович согласился на вывод "Беркута" из Киева. Впоследствии силы самообороны задерживали бойцов и заставляли каяться в преступлениях против Евромайдана. Во Львове, например, силовикам пришлось просить прощения, стоя на коленях."
 
"26 февраля "Беркут" был распущен. Его базу в Ровно передали, как писал ровненский городской сайт, боевикам "Правого сектора"."
 
"В итоге многие из бывших беркутовцев перебрались в Россию. Недавно приняли присягу МВД РФ очередные десять бойцов."
 
"В конце февраля жители Симферополя не позволили группе "Альфа" СБУ Украины разоружить беркутовцев, ставших позднее первыми из силовиков, выступивших на стороне ополченцев."
 
http://www.newsru.com/world/05jun2014/berkut.html
 
Недавно прошло сообщение, что Алия собирается на Украину и, при этом, выступать на стороне повстанцев. (Попутно замечу, что израилетяне, в отличии от вас знают разницу между террористами и повстанцами не по "общепринятым определениям" а на своей шкуре.) Неожиданно я понял почему. Почему едут вообще и почему на сторону повстанцев. Смотрите что получается. От СССР Украине достался военный контингент оценивемый в 700000 человек. Сейчас меннее 200000. Положим половина - это срочники. Осталось 250000 человек выкинутых на улицу, без гражданских профессий,  по сути обиженных властью. Если на момент образования Украины им было по 20~30 лет, сйчас им 40~50. Вполне бодрые, набравшиеся опыта товарищи. Вопрос - куда делись 250000 человек? Часть (меньшая) уехали в Израиль и Россию и нашли себя там в армии и частных военных образованиях, а часть осталась на Украине.  Обиженных на власть. Статистически половина - на востоке. Это 125 тысяч. Конечно, некоторых уже нет, другие смирились или нашли себя в новой жизни. Давайте еще пополам. 75 тысяч. 75 тысяч профессиональных военных, обиженных бойцов. Вот вам и источник оружия (любого!), военной и моральной силы. Конечно милиция отдыхает! И вот почему Алия едет на Украину и вот почему на сторону ополченцев. Полагаю, что и из России прибывают к вам, точнее возврящаются, ваши же - бывшие.
 
Вот вам и ответы на вопрос - откуда оружие, подготовленные кадры и прочее. Полагаю, что вы все это знали прекрасно из без моей подсказки, только по какой-то причине не хотели сказать, как в случае с водой, оружием, "зверствами" Януковича и проч.  
« Изменён в : 06.06.14 в 22:13:05 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #291 В: 09.06.14 в 17:36:50 »
Цитировать | Править

у нас женщины стали понемногу смелеть, это радует: http://www.0629.com.ua/news/551975
 
и еще сюда же: Как мариупольцы сами себя защищают:  
http://www.dialoginfo.org/kak-mariupolcy-sami-sebya-zashhishhayut-vidio/
« Изменён в : 09.06.14 в 20:00:32 пользователем: Svetlana » Зарегистрирован
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #292 В: 11.06.14 в 14:01:56 »
Цитировать | Править

on 06.06.14 в 18:40:21, Vladimir wrote:

А, принимая во внимание преимущественное экономическое развитие европейской части СССР, надо полгагать, что на УкрССР приходилось преобладающее потребеление этого самого газа.    
Ну, на нужды населения, газ используется пропорционально численности самого населения, как и продукт получаемый при участии газовой составляющей никак не мог использоваться на нужды населения УкрССР в объеме 60% от всего СССР. И это только одно месторождение, самое крупное. При всем при том, речь о другом. Любые природные ценности никем не создавались и посему, никому принадлежать не могут. Стоить могут только затраты труда по их добыче и предоставлении потребителям.  
Quote:

Вы почему-то не говорите явно, что да, ГПУ объявило ДР и ЛР террористическима организациями, хотя я спашивал "на каком основании". Пришлось самому вникать.  
Итак. ГПУ (название-то какое!) объявило на брифинге ДР и ЛР террористами.  
Это подмена понятий. Между Донецкой, Луганской областями и ДР с ЛР никакого знака равенства нет. Есть, как сказано, «так называемые ДР и ЛР», являющиеся по факту своей деятельности, террористическими организациями. Я доходчиво объяснил? Террористами, обозначены никак не граждане проживающие в означенных областях, потому искать и обоснование, тому чего нет, не получается.
Quote:

Вы не только не читаете, что пишут другие, но и не понимаете, что пишите сами. ВСЯ армия и вооружения достались Украине от Советского Союза (включая военные предприятия). Поэтому ваша армия воюет оружием не отличимым от российского (советского) даже в том случае, если сделано оно на Украине.  
Конечно одинаковое по большей части. Вот только возможности присвоения вооружения так называемым ополчением разные. Фактов явных захватов военных складов на материковой Украине не зафиксировано, да и как их захватить голыми руками. А вот фактов отдельного применения современного вооружения, производства и применения исключительно Россией, предостаточно. Осталось сложить 2+2. С Крыма во всю гонят.
Quote:
Это вообще стало общим местом обвинять кого-то другого в своих бедах. Москали для этого подходят как нельзя лучше!  
Естественно, смотри кому это выгодно. Вся внешняя политика РФ к Украине, за последние годы этому подтверждение.
Quote:

Александр, я удивлен вашей оценкой. 20% это не много и не мало. Это - катастрофа! Население Донецкой (5) и Луганской (2) областей составляет 7 миллионов человек. 20% это 1.4 миллиона. Для справки личный состав украинской армии 200 тыс. человек или 7:1 в пользу протестующих
Я тоже удивлен Вашей логикой сравнения. Сопоставлять можно одноименные значения. 20% сочувствующих противостоят 80 % отторгающих сепаратизм. А личный состав с обоих сторон есть объекты подчинения руководству и не более того.
Quote:

Недавно прошло сообщение, что Алия собирается на Украину и, при этом, выступать на стороне повстанцев...  
... И вот почему Алия едет на Украину и вот почему на сторону ополченцев.
Нарушение причина - следственной связи или проще, демагогия.
Quote:

 Обиженных на власть. Статистически половина - на востоке. Это 125 тысяч. Конечно, некоторых уже нет, другие смирились или нашли себя в новой жизни. Давайте еще пополам. 75 тысяч. 75 тысяч профессиональных военных, обиженных бойцов. Вот вам и источник оружия (любого!), военной и моральной силы.  
Как это новая власть за столь короткое время, столько обиженных на себя завела? Логичнее наоборот, новая власть должна видеться в противопоставлении старой, на которую обижены.   Smiley
« Изменён в : 11.06.14 в 21:54:40 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Svetlana

****





472860567 472860567    
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 409
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #293 В: 22.06.14 в 17:23:29 »
Цитировать | Править

Может я слегка наивна, но решила сюда тиснуть:
...
В Минфине ждут предложений народа по изменениям в налоговое законодательство:
http://glavcom.ua/news/214716.html
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #294 В: 22.06.14 в 18:02:33 »
Цитировать | Править

on 22.06.14 в 17:23:29, Svetlana wrote:

В Минфине ждут предложений народа по изменениям в налоговое законодательство:
http://glavcom.ua/news/214716.html

 
Не знаю, если здесь на форуме самые квалифицированные без шуток специалисты в Украине или даже в мире не могут понять, что я им писал уже много-много раз, в минфине все равно ничего не поймут. А значит, никому это не надо. Сегодня оставшийся от Украины огрызок может дать прирост 20 миллиардов евро годового ВВП молча, без копейки внешних заимствований - если сделает то что я вам показывал даже совсем недавно.
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #295 В: 09.07.14 в 19:20:29 »
Цитировать | Править

on 09.07.14 в 14:58:26, Svetlana wrote:
Как вы относитесь к такому сайту:
http://separatist.kh.ua/#filter=.blog

 
Читаем, что сегодня понимают люди под сепаратизмом  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82% D0%B8%D0%B7%D0%BC
 

 Как правило, почти всегда основная масса бастующих развивающихся стран - это люди низших слоев, а причинами их недовольств, как правило, являются экономически неуспешное развитие региона, в таких странах сепаратизм обычно подавляется силовым путем...

 
У нас всё по написанному.
Граждане не при каких условиях не должны позволять себе радикальных мер по отношению друг к другу.
Граждане однажды вставшие на путь радикализма будут долго и больно возвращаться к нормальной жизни и всем остальным жить в таком обществе будет долго не комфортно.
Люди занимающиеся разжиганием радикализма, т.е. те, которые способствуют своими действиями, материально или финансово при этом избегая непосредственного участия, т.е. сведя риски собственного физического краха любой степени к ~0 вызывают крайнее отвращение и должны получать крайнее порицание здравых граждан.
Открыто обсуждать позиции граждан, высказывать аргументы - да!!, без этого никак и никуда, а вот натравливать, унижать и т.д. т.п. - это очень плохо.
Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #296 В: 09.07.14 в 19:28:22 »
Цитировать | Править


"Новые украинские власти приняли решение разогнать Майдан"
 
http://www.newsru.com/world/09jul2014/maidan.html
 
Ваш "Майдан" более не нужен американцам. Он свое дело сделал. Теперь, оставшихся защищать демократию и бороться с коррупцией заклеймят как-нибудь  и разгонят, в том числе с применением жесткой силы. И обратите внимание, ТЕПЕРЬ "запад" не будет выть о правах человека и недопустимости применения силы против мирных демонстрантов.
 
Ну хоть какие-то выводы вы для себя можете из этого сделать?
Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #297 В: 09.07.14 в 19:36:44 »
Цитировать | Править

on 09.07.14 в 14:58:26, Svetlana wrote:
Как вы относитесь к такому сайту:
http://separatist.kh.ua/#filter=.blog

 
Лично я - резко отрицательно. Представьте, что кто-то по ошибке или, даже, злонамеренно разместит информацию о вас или вашей машине как "сепаратисте" и "предателе Украины". Ведь найдется идиот-патриот, который побъет вашу машину а чего еще хуже - покалечит вас.
« Изменён в : 09.07.14 в 19:40:52 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #298 В: 09.07.14 в 19:38:34 »
Цитировать | Править

on 09.07.14 в 19:28:22, Vladimir wrote:

..
Ну хоть какие-то выводы вы для себя можете из этого сделать?

 
Этих фактов было, есть и будет несметное кол-во. устал....
 
Vladimir, Вы должны окунуться в нашу реальность, чтобы понять, как внешним силам удаётся это всё проворачивать.  
Зарегистрирован
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #299 В: 09.07.14 в 19:55:04 »
Цитировать | Править

on 09.07.14 в 19:38:34, Boris, Kiev. wrote:

 
Vladimir, Вы должны окунуться в нашу реальность, чтобы понять, как внешним силам удаётся это всё проворачивать.  

 
Да нет, как раз со стороны виднее. Есть такое понятие в психологии - включенность с ситуацию. Человек "включенный в ситуацию" не способен оценивать ее объективно и искать из нее выходы. Существует, даже, расхожее выражение "Врач в семье не лечит."  
 
Украина - ослабленная коррупцией страна с измученным населением. Причем, если в какой-нибудь стране третьего мира население и не понимает, что происходит и как можно жить "номально", то украинцы все прекрасно понимают. Это приводит к "революционной ситуации". Последствия: череда майданов, антимайданов, сепаратизм на востоке, отъем Крыма.  
 
Наличие революционной ситуации + серьезное намерение "запада" овладеть природными запасами Украины - вот та почва на которой все и взросло.  
 
Здесь и ответ на вопрос о том, как "им" это удается. Полагаю, что вы и сами прекрасно понимаете, что профинансировать майдан для них - раз плюнуть.
 
И я хотел бы процетировать вас:  
 
Quote:
Люди занимающиеся разжиганием радикализма, т.е. те, которые способствуют своими действиями, материально или финансово при этом избегая непосредственного участия, т.е. сведя риски собственного физического краха любой степени к ~0 вызывают крайнее отвращение и должны получать крайнее порицание здравых граждан.

 
Вот по этому-то я и не люблю американских политиков.
« Изменён в : 09.07.14 в 20:02:48 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board