ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ(tm):
ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ II

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.24 в 20:31:24


Наш сайт | Cтаpый форум (до 08.2003 года) | Интернет-магазин & Центр загрузок |
Главная | Помощь | Поиск | Участники | Вход | Регистрация
Модифицированный Клиент CLW32:
Из документации ...
На форуме...

Использование Клиента FCM:
1. Отчетный период и журнал операций.
2. Печать.
3. Экспорт.
4. Многострочная операция.
5. Редактирование многострочных операций.
http://www.fwp-client.com

Работа с ФБП через браузер:
Настройка для лечебных учреждений, оказывающих медицинские услуги:
На форуме...
http://vasoft.ru

Технический аудит настройки.
[Читать]

ФИНАНСЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ (сетевая) и Opencart:
предлагаем:
1. Выгрузка новых покупателей из интернет-магазина в план счетов и сохранение информации в extrd.dat.
2. Выгрузка данных о заказанном товаре и сохранение в ФБП в журнале операций, номер заказа регистрируем в плане счетов как с.счет.
3. Українська локалізація.






   Финансы без пpоблем: Пеpеговоpный Пункт II
   WeekEnd

   Не хочу войны!!!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать
   Автор  Тема: Не хочу войны!!!  (Прочитано 268222 раз)
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #255 В: 02.06.14 в 21:22:59 »
Цитировать | Править

on 02.06.14 в 19:33:36, Vladimir wrote:

 А теперь отгадка с трех раз, кому не достаточно одного. Возьмет ли Евросоюз вас под крыло?
Под крыло не возьмет однозначно. А вот инвестировать, на основе дешевой рабочей силы вполне реально. Дать возможность зарабатывать гарантировано 600-700 долларей, многим будет за счастье ближайшие 10-20 лет. Явная взаимовыгода, плюс наполнение бюджета на налогах и развитие экономики.
Quote:
У вас будет полупрозрачная граница через которую  потечет то, что из вас можно высосать (ресурсы) на запад, а обратно только то, что вы сможете себе позволить купить.  
Что остается в отсутствии альтернативы, если на большее не способны? До сейчас, так оно и есть.
Quote:
По моему сугубому мнению лучше жить вместе с теми (русские) кто ближе по этносу, уровню доходов, ментальности, языку, культуре, истории.
В чем смысл союза? В особенности с учетом проявления неоднократных прецедентов непорядочности(это мягко говоря) партнера.  
Quote:
Ну наконец-то достучался. Талдычу уже пятый пост. Глаза начали открываться? Странная война? Что в ней странного? За ваши денежки (бюджет, налоги) ваши юнцы кладут головы (Борис отметил) за американский интерес в вашем газе! Кто их туда посылает? Кто фашист?
Весьма скептически оцениваю это предположение. На счет фашизма, еще раз предлагаю по пятибальной шкале, по всем пунктам, сравниваем Украину и Россию. С фашистами Украине явно не по пути.
Владимир, тут никакой ошибки нет по поводы причин ведения боевых действий? Речь вроде как не идет, о том к кому присоединяться Украине?
« Изменён в : 02.06.14 в 21:39:38 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #256 В: 02.06.14 в 22:03:51 »
Цитировать | Править

on 02.06.14 в 21:22:59, Alexander_Kiev wrote:

А вот инвестировать, на основе дешевой рабочей силы вполне реально. Дать возможность зарабатывать гарантировано 600-700 долларей,  

 
Иллюзии, Александр, академические иллюзии. Вы, похоже, макроэкономикой перезанимались-таки. С какого бадуна инвестиции польются в Украину? За 23 года не полились, а сейчас вдруг польются. Кто-то даже рекомендовал страховать инвесторов от политических рисков. Меня это на определенные мысли наводит. Похоже, что ни кто не спешит и надо экстраординарными мерами стимулировать.  
 
Ну а про зарплату это уж точно иллюзии. Сейчас средняя зарплата на Украине $290, поправьте, если я не прав.  На чем базируется мнение, что капиталист станет платить в 2 раза больше? На Китай посморите. Как только их зарплаты стали больше чашки риса в день, компании побежали в латинскую америку.
 
Quote:
Владимир, тут никакой ошибки нет по поводы причин ведения боевых действий? Речь вроде как не идет, о том к кому присоединяться Украине?

 
Честно не очень догнал вопрос. Но причины ведения боевых дейсвий три: нефть, газ, уголь.
 
Не пожалейте времени почитать отличную подборку материалов по теме  
 
http://newsland.com/index/news/tag/110381/
 
И обратите внимание на то, что добыча сланцевого газа методом фракинга крайне опасная вещь для экологии. Понятно, что это звучит как чистоплюйство (сейчас) но в будущем может привести к экологической катастрофе на Украине, что Байдена, понятно не сильно волнует.
« Изменён в : 02.06.14 в 22:17:43 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
Alexander_Kiev

*****





194144279 194144279    
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 661
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #257 В: 02.06.14 в 23:39:25 »
Цитировать | Править

on 02.06.14 в 22:03:51, Vladimir wrote:

 С какого бадуна инвестиции польются в Украину? За 23 года не полились, а сейчас вдруг польются.  
С бодуна не польются, а вот при создании цивилизованных условий, естественно прижав хвост тотальной коррупции, почему нет?
Quote:
 
Ну а про зарплату это уж точно иллюзии. Сейчас средняя зарплата на Украине $290, поправьте, если я не прав.  На чем базируется мнение, что капиталист станет платить в 2 раза больше?  
Средний уровень зарплат в Украине $400, что не намного ниже зарплат средней полосы России(17-21 тыс. руб). Уровень жизни, так этот просто соизмерим, с учетом цен. Делю на 8, а не на 12, потому как последний взлет курса, следствие политики искусственного сдерживания отслеживания курса реальной инфляции. Теперь будет приходить к исходному значению несколько лет.  Цифру в 400 долларов подтверждаю собственным опытом. Живу последние 2 года в сельской местности, за эти деньги, максимум, можно заполучить примитивную рабочую силу подсобников. В теневой сфере, в среднем долларов 700.
С капиталистом, - ваша манипуляция, он будет платить не в два раза больше, а в три раза меньше, весь фокус в относительности.
Quote:

Но причины ведения боевых дейсвий три: нефть, газ, уголь.
Проверим это утверждение элементарно, каков ответ верный:  
1. Киев ведет боевые действия, для того чтобы передать право на ресурсы Америке или Европе?
2. Восток ведет боевые действия, чтобы ресурсы остались в Украине?
3. Россия всячески содействует ведению боевых действия, чтобы ресурсы остались в Украине?
4. Россия всячески содействует ведению боевых действия, чтобы ресурсы достались ей?
 
Все еще надеюсь на ответ, какая Украине выгода, вхождения в союз, с фашистской Россией? Wink
« Изменён в : 03.06.14 в 00:04:13 пользователем: Alexander_Kiev » Зарегистрирован

С уважением,
Александр.
Vladimir

****



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль | WWW |

Сообщений: 264
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #258 В: 03.06.14 в 00:12:10 »
Цитировать | Править

on 02.06.14 в 23:39:25, Alexander_Kiev wrote:

при создании цивилизованных условий, естественно прижав хвост тотальной коррупции, почему нет?

 
А потому нет, что за 23 года коррупции хвост прижать не удалось, не удасться и в ближайшем будущем.
 
Quote:

Средний уровень зарплат в Украине $400цен. Делю на 8, а не на 12, потому как последний взлет курса, следствие политики искусственного сдерживания отслеживания курса реальной инфляции.  

 
Не взлет курса а падение национальной валюты.
Не мудрая политика "отслеживания инфляции" а кризис. Обвал гривны совпал с политическим кризисом Январь-Март 2014 посмотрите график.
 
Quote:
Теперь будет приходить к исходному значению несколько лет.

 
И все эти "несколько лет" акулы капитализма будут платить зарплаты в пересчета на курс 2013 года?Grin
 
Quote:
С капиталистом, - ваша манипуляция, он будет платить не в два раза больше, а в три раза меньше, весь фокус в относительности.

 
"И даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал..."
(В.В.)
 
Вы что, считаете "их" идиотами, которые будут переться от счастья, что украинскому работнику можно платить в три раза меньше чем европейскому? Калькулятор есть у всех. 3423 Грн. /11.88 = 290 Грина.  
 
Это как в Денискиных рассказах. "Вот тебе 20 копеек на мороженое, и все."
 
Другой вопрос, что, может быть, количество рабочих мест возрастет. А про зарплату - нет надежды.
 
 
Quote:
Проверим это утверждение элементарно, каков ответ верный:

 
 
Я не буду утверждать, что Россия ни при чем, не посылает наемников, не подогревает конфликт. Хотя честно я в этом не доконца уверен. Прошу это заявление не комментировать.
 
1. Киев ведет боевые действия, для того чтобы передать право на ресурсы Америке или Европе? Да. Не надо себя тешить, что Киев руководствуется интересами Украинского народа.
2. Восток ведет боевые действия, чтобы ресурсы остались в Украине? Нет. ДР и ЛР хотят себе. Наивные.
3. Россия всячески содействует ведению боевых действия, чтобы ресурсы остались в Украине? Нет. В России что, полные идиоты?
4. Россия всячески содействует ведению боевых действия, чтобы ресурсы достались ей? Да. Территория, люди, ископаемые.  
 
Quote:
Все еще надеюсь на ответ, какая Украине выгода, вхождения в союз, с фашистской Россией? Wink

 
Я уже клавиши стер на этом форуме пытаясь это объяснить. Почитайте внимательно посты.  
К стати есть еще она разница. Киев кладет ваших хлопцев за Байдена, а Россия подогревает конфликт для своей выгоды. Чувствуете разницу?
 
А по поводу того, кто фашист, я вас просил ответить на 3 конкретных вопроса, да так и не дождался.  
 
 
« Изменён в : 03.06.14 в 03:25:27 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

С уважением,
Владимир
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #259 В: 03.06.14 в 06:51:27 »
Цитировать | Править

on 02.06.14 в 21:22:59, Alexander_Kiev wrote:
На счет фашизма, еще раз предлагаю по пятибальной шкале, по всем пунктам, сравниваем Украину и Россию. С фашистами Украине явно не по пути

 
Насчет фашизма по пятибальной шкале. Украина - 5 баллов, в смысле "отлично". Европа - 6 баллов, США - 12 баллов, прямо по шкале Бофорта, а РОссия - 100-500 баллов, как говорят в Бабруйске.
Больше фашизма в США и России, ничего не меняет в нашем отношении к Украине. Воюет против нас Украина. Значит, уничтожая агрессора, мы уничтожаем украинского агрессора.  А дальше - если бог даст, посмотрим, что будет дальше.
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #260 В: 03.06.14 в 07:00:44 »
Цитировать | Править

on 02.06.14 в 22:03:51, Vladimir wrote:

Честно не очень догнал вопрос. Но причины ведения боевых дейсвий три: нефть, газ, уголь.

 
Причина войны всегда одна - будущее изъятие.  
И это не нефть, не газ, не уголь,  это в первую очередь - налоги. Опять сомневаюсь, поймете или нет. Налоги - это то, что уходит от человеческой деятельности кому-то другому, не человеку.
 
Допустим, Украина вошла в таможенный союз, и все радостно потирают руки. Машзавод Зоря единственный в мире делает турбины, такие как в войну делал Винстон-Салем. Цена такой турбины на открытом рынке - 10 миллионов долларов. В таможенном союзе единственный покупатель - Россия. Платит 2 миллиона долларов. 8 миллионов долларов - это налог на вхождение в таможенный союз.
 
Или Россия вошла в Европу. Картошка из Полтавы высший сорт стоит доллар за килограмм. Цепочка банкиров инвестиуря в картошку и финансируя солярку делает так, что сельхозпроизводителю остается 5 центов, а остальные 95 центов уходят банкирам и прочим нахлебникам. Эти 95 центов - налог на вхождение в Евросоюз.
 
Все войны сегодня идут за то, чтобы люди, добывая хлеб для своей семьи, платили за хлеб еще и всех завоевателей.
 
Все союзы, и европейский, и азиатский, и все остальные - они для изъятия этих налогов.
Зарегистрирован
BBBB

**



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль |

Сообщений: 89
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #261 В: 03.06.14 в 08:50:33 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 07:00:44, aaa wrote:

 
Причина войны всегда одна - будущее изъятие.  
И это не нефть, не газ, не уголь,  это в первую очередь - налоги. Опять сомневаюсь, поймете или нет. Налоги - это то, что уходит от человеческой деятельности кому-то другому, не человеку.
...
Все союзы, и европейский, и азиатский, и все остальные - они для изъятия этих налогов.

 
А пенсию вы сейчас получаете ведь из этих самых изъятых налогов.  
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #262 В: 03.06.14 в 09:22:40 »
Цитировать | Править

Причина войны - причина любой драки.
 
Повторюсь, со своим родным братом(2года старше меня) перестали драться по достижении возраста, в котором пошли серьезные повреждения и нашедшегося выхода в решении задачи раздела яблока.(увы, об этом уникальном решении вообще мало кто знает в народе).
 
Здесь будет всё аналогично...
Скоро узнаем,( а может и не мы), что будет - серьезным повреждением, и какой алгоритм дальнейшего раздела интересов будет предложен.
 
........
Украина страдает, потому что америкосам  удалось многим нашим гражданам одеть "умные" очки. Как это произошло - отдельный разговор.
Побыстрее бы пережить и это.
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #263 В: 03.06.14 в 09:45:38 »
Цитировать | Править

Сашенька, что же нам делать с твоими 200$ на решение вопросов чужими руками да ещё и силой, а?
Дружище, ответь, пожалуйста.
 
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv %3DqUIiRPO0W28%23t%3D149&h=nAQH9ZDPp
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #264 В: 03.06.14 в 10:33:13 »
Цитировать | Править

Как только майдан начался, убеждал 30-ти летних, что решение вопросов силой ни к чему хорошему не приведет и т.д. и т.п.
Они мне "возражали":"Мы с Вами согласны, но вот не хотим мы чтобы это уё..е продолжало там сидеть".
Объяснял, что это детский аргумент и т.д. и т.п.
Когда пострадал знакомый через знакомого одной девочки, она опустила глаза и сказала: "как Вы были правы, каюсь".
К сожалению, мне ничего не оставалось как сказать: "Поздно...".
Саша, ты чувствуешь свою причастность к тому, что сейчас происходит и сон нормальный и дальше "помогаешь"?
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #265 В: 03.06.14 в 12:38:56 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 08:50:33, BBBB wrote:

 
А пенсию вы сейчас получаете ведь из этих самых изъятых налогов.  

да, обсуждали с ААА вот такое неизъятие http://www.proza.ru/2011/02/23/921
на что ААА сказал, что не решает.
 
Со стариками и пенсиями был и остается главным вопрос:
По теории:
- никто не может дать вразумительного ответа, как или из какого расчета  справедливо накапливать и самое главное гарантировать при достижении старости предоставление достойного содержания на текущий момент и адекватного трудовому вкладу в прошлом.

Кто ответит - тому премию до конца жизни и всем его родственникам.
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #266 В: 03.06.14 в 13:05:31 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 08:50:33, BBBB wrote:

А пенсию вы сейчас получаете ведь из этих самых изъятых налогов.  

 
Никто не спорит. Типа "получите, распишитесь и утритесь". Обратитесь к Борису или к Александру - они растолкуют, что беда "этих самых налогов" не в том, чтоо их изымают, а в том, что изъятие этих налогов побуждает сидеть и ничего не трудиться. Ай ладно. Найдете - почитаете. Прямо в этой ветке у меня раз 100 ссылка есть.
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #267 В: 03.06.14 в 13:19:01 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 12:38:56, Boris, Kiev. wrote:

- никто не может дать вразумительного ответа, как или из какого расчета  справедливо накапливать и самое главное гарантировать при достижении старости предоставление достойного содержания на текущий момент и адекватного трудовому вкладу в прошлом.
[/b]

Гарантировать премии и вечнозеленое содержание - это удел продавцов бруклинских мостов.  
Реальную гарантию может только полноценное участие пенсионеров во власти. Если вы почитатете мою спецификацию - вы там увидите НДФЛ-базируемый накопитель пенсии это раз и НДФЛ-базируемый усилитель электоральной мощности пенсионера два.  
Ну а больше чем указанное в спецификации может дать лишь собственная семья и собственная земля. Плюс парочка хорошо смазанных маслом пулеметов под клумбой в палисаднике.
Зарегистрирован
Boris, Kiev.

*****



Адепт ФБП  с 1996г.

   
Просмотреть Профиль | E-мэйл

Сообщений: 874
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #268 В: 03.06.14 в 13:34:54 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 13:19:01, aaa wrote:

Гарантировать премии и вечнозеленое содержание - это удел продавцов бруклинских мостов.  
Реальную гарантию может только полноценное участие пенсионеров во власти. Если вы почитатете мою спецификацию - вы там увидите НДФЛ-базируемый накопитель пенсии это раз и НДФЛ-базируемый усилитель электоральной мощности пенсионера два.  

Пенсионерам надо и пожить чуток. Smiley
Поддерживаю. Институт старейшин - милейший вариант.(как-то разглогольстовал на эту тему).
Воспитал достойно деток, выбрали тебя вершителем закона - это ведь круто по морали, чего ещё надо и никаких унитазов и батонов, получай удовольствие, принимай соломоновы решения и уважение со всех сторон, чего ещё надо...
on 03.06.14 в 13:19:01, aaa wrote:

Ну а больше чем указанное в спецификации может дать лишь собственная семья и собственная земля. Плюс парочка хорошо смазанных маслом пулеметов под клумбой в палисаднике.

 Smiley неужели Вы согласились.
Поздравляю, это большая работа над собой.
Спасибо.
 Smiley
Зарегистрирован
aaa

***



www.aaa.envy.nu

19662205 19662205    
Просмотреть Профиль | WWW | E-мэйл

Сообщений: 151
Re: Не хочу войны!!!
« Ответить #269 В: 03.06.14 в 19:12:32 »
Цитировать | Править

on 03.06.14 в 13:34:54, Boris, Kiev. wrote:

Поздравляю, это большая работа над собой.
 Smiley

 
Да ладно. Разве я когда-нибудь возражал против такой модели, с семьей и пулеметами под клумбой? У нас мужчины и мальчики лет с 12 жили на первом этаже дома, или даже во дворе, под деревом. А женщины и малолетние дети - в гинекее, на втором этаже. И когда враг ломился в наш дом, он имел возможность  подняться в гинекей тоглько тогда, когда на первом этаже не осталось никого живого. Просто и непринужденно.
 
Но это ладно. А вот вам моделька общества, с отличной пенсией и всеми гарантиями. Все общестов - это два человека, я - земледелец, хлебопашец, крестьянин короче, и вы - вертухай с гвинтивкой. Все. Больше никого нет. Дети и жены не в счет. Они не субъекты модели. Я умею выращивать хлеб и больше ничего не умею. Вы умеете пользоваться винтовкой, издавать законы и заставлять их выполнять. Мы потребляем в расчете на человека одинаково хлеба.  Я могу вырастить хлеба на 10 человек.  Вы ставите налог 10%.  Мне останется хлеба на 9 человек, на меня, на жену, на 5-6 детей и на наших родителей что останется. Вертухаю - на него одного. Он чешет репу и ставит налог 50%. Мне хватит хлеба на 5 человек, и ему на 5. Я рожу 3 крестьянчиков, а он - 5 вертухайчиков. И в следующем поколении останется 3 крестьянина на 5 вертухайчиков. Худо-бедно оно как-то может существовать. Но им мало - их 5, а хлеба только с троих. Они увеличивают налог до 90%. Теперь 3 крестьянина могут прокормить только себя, и на налоги - 27 вертухаев. Что произойдет? Правильно, крестьяне скажут Esc, и вертухаям придется пахать насчет хлеба самим.
 
Я вам показал мою модель в действии. Вертухай может брать налог не стого что крестьянин вырастил, а с того что он кушает. Если установить налог 50% - соотношение крестьянин-вертухай будет 1:1. Жить можно.
А крестьянин в третьем поколении может вырастить супер-лошадь, и уже сможет делать не 10, а 20 урожаев. То есть он вырастит 18 детей, а вертухай - только 3. Прогресс??
 
Прогресс. Естественный отбор вертухаев.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20  ...  25 Ответить | Уведомлять | Послать Тему | Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.2!
Forum software copyright й 2000-2004 Yet another Bulletin Board