Добрые традиции, нужно поддерживать



Posted by Александр, Киев (213.133.164.67) on October 04, 2001 at 09:51:44:

In Reply to: Re: Еще раз о психологии пользователя и методах создания приложений posted by Игорь Звездин, Ростов-на-Дону on October 04, 2001 at 07:42:35:

Истина, она всегда рождаеться в спорах.

"Грамотно построеная система" и ознакомление в присутствии автора - это несовместимые понятия. Вы сначала доведите клиента до того, чтобы он захотел разбираться с Вашим творением. Это должно быть как хороший детектив, прочел пол страницы и спать уже не можешь.
Я когда пытаюсь оценить чью-то настройку, всегда начинаю с попытки ввести новую операцию. И здесь как правило фиаско. Ну не хватает у меня воображения, какую ветвь я должен выбрать однозначно или что нужно вводить в отдельные поля.
Сергей Васеленко пошел на предел универсальности, (противоположность монстроподобию)там больше нет операций, только ручная проводка. Плохо это или хорошо обсуждать не буду, он все заэнигмировал, а просто поиграться,- я не бухгалтер.

Насчет настройки которая охватывает все или почти все возможное, тоже не буду спорить. Конечно любое предприятие сможет найти свою нишу.(если захочет искать)

Если горите желанием пользоваться "чужой настройкой", тогда справедливости ради рассмотрите мое творение и поиграйтесь им на уровне ручной проводки. Она почти доведена до уровня универсального ядра. Минимально потребный Readme.rpt присутствует. Все наличествующие там операции, созданы пользователем
(увы при моем присутствии) С удовольствием выслушаю критические замечания

С уважением, Александр.




Пpишедшие ответы: