Re: ФБП:Сервер 3.23 для Linux. Для пользователей.



Posted by Анатолий Анимица (195.91.169.56) on September 25, 2001 at 22:28:05:

In Reply to: ФБП:Сервер 3.23 для Linux. Бесплатный - для двух пользователей. posted by Аркадий Водяник on September 23, 2001 at 05:02:56:

Это просто здорово! Пока не успел посчитать достаточно представительные профили, чтобы дать какие-то практические рекомендации по применению, сделаю чуть позже.

Запускал на ASP LINUX 7.1 (и на ядре 2.2.18 и на 2.4.2), работает.

Сейчас поставлю еще Linux Mandrake RE Spring 2001 - у меня давно руки чешутся поставить у кого-нибудь из более-менее продвинутых пользователей сервер на Linux - и надо выбрать, на чем, иначе замучаешься отвечать на вопросы, да и телефоном не обойдешься, скорее всего.

Все-таки 6 лет windows сделали свое дело - я могу почти любого бухгалтера по телефону уговорить сделать любое действие в windows (по крайней мере в W98) - значит, потребуется не меньше трех лет для Linux- воспитания публики. И неплохо бы выбрать один пакет за основу. В этом смысле приглашаю высказываться.

А по поводу samba - может быть, отойти вообще от файловых сервисов в протоколе обмена сервер ФБП - клиент?

В наших планах. Остается 90++ дней до наступления нового года и нового плана счетов бухучета в России уже без всяких скидок. Система 2001R доказала свое право на существование на десятке предприятий-бета тестеров :)), и неопределенном множестве тестеров, мне не известных.

Где-нибудь с 1 октября я начну прямо здесь на wwwboard цикл "Переходим на новый план счетов", в котором буду рассказывать о том, что происходит на втором десятке бета-тестеров - тех, кто будет переходить на 2001R со своих настроек сейчас.

ААА

ААА


Пpишедшие ответы: