FBP for Linux | Windows - is equivalently for all users



Posted by Анатолий Анимица (195.91.169.62) on June 29, 2001 at 09:57:27:

In Reply to: Re: FBP for Linux | Windows - is equivalently for computer teapots posted by Alexandr on June 27, 2001 at 04:17:05:

Я снова отвечу Александру "насчет сервера ФБП под Linux". Я писал уже - не столько для Александра, сколько для всех пользователей - что иллюзорно желание, заменив ОС на его машине P-75 16M RAM, получить некий аппаратно-программный комплекс, содержащий сервер ФБП, эквивалентный такому же "...копьютера на котором будет установлена 2000 винда и будет работать сервер ФБП....".

Я еще раз обращаю на это внимание и уверяю Александра, что первое его сообщение прочел очень внимательно: не так, как он представляет "..., какова характерная черта ... любого пользователя os windows".
Так что линукс линуксом, а вводить в заблуждение пользователей, что 16 МБ RAM под Linux заменят много RAM под Windows (95, не обязательно 2000 ;-)) - не стоит.
Кроме того, я все-таки очень хотел бы услышать, а на ЧЕМ работают остальные рабочие станции сети Александра. Ведь все пользователи ФБП знают, что сервер ФБП совсем не обязательно держать на сервере сети, пусть хоть и линуксовом.
Ответите? И я с удовольствием опишу рациональную конфигурацию на имеющихся технических средствах.


С уважением
AAA


Пpишедшие ответы: