Докладываю. Все машины в строю.



Posted by Борис, Киев. (193.193.199.63) on January 29, 2001 at 04:14:27:

In Reply to: Попробуйте PATCH для Windows-клиента; он должен решить проблему UPTI posted by Аркадий Водяник on January 28, 2001 at 05:37:30:

Все машины в строю.

Еще есть подозрение на состав опций клиента.

т.е.

На всех машинах был обновлен clw32.
На одной из трех негрузившихся, только после подмены(сразу всех трех) клиентских служебных настроечных файлов пошла работа, до этого старт проходил нормально, запросы по формам также нормально, только, как шла директива J - работа блокировалась и пришлось опять перегружать серверную машину.
Т.е. проверкой на работоспособность явился запрос на выдачу ЖО.
После копирования опций работоспособной машины на "трудную" все нормализовалось.

Огромное спасибо, что быстро откликнулись.

Ваш адепт, Борис из Киева.

P.S. По существу проблемы.
Far(ом) дело не ограничивается, т.к. встроенный его редактор "не держит" открытый им файл для редактирования. Вероятно сбой был возможен при одновременном старте двух клиентов и более вероятно, что в опциях клиента также имеется "пробой", какой трудно сказать. Администратор сети - Андрей в доказательство работоспособности сети проделал такой шаг:
Он запустил клиента на "трудной" машине взяв clw32 по сети с рабочей машины и как ни странно этот старт не внес сбоя. После этого и были произведены последние изменения с копированием опций. Т.е. как-будто произошедший сбой имеет две составляющие - это неверный атрибут для UPTI и состав опций клиента. К сожалению, файлы "нехороших" опций не сохранил. Мои извинения.



Пpишедшие ответы: