Если честно, то проблемы нет.



Posted by Борис, Киев. on February 20, 2000 at 02:49:43:

In Reply to: Боpолись за исключение внебалансовых для имитации вложенности posted by Аpкадий Водяник on February 19, 2000 at 22:09:50:

Переопределять переменную с @ в ф-к в сети конечно же крамольно.
Но свое мнение об @ в * c момента моих сообщений 1008,1014 и 1028 на эту тему я до сих пор не поменял.
Если честно, то проблемы нет. Множишь аналогичные ветки и никаких проблем, в конце концов я Вас понимаю, доделывать и переделывать ради кого или чего? Все нормально.

Хотелось услышать ответ по урезанности директивы А.
Или занесение остатка и параметров нового с.с. физически отличается от обозначения и наименования? Понимаю, что можно и баланс порушить, но это уже не Ваша ошибка, а возможность хорошая, можно сказать полная и не надо никаких утилит. Предложение родилось при написании серьезной зарплаты с штатом в 140 человек. Вообщем-то на выходе, только грузить сотрудников с параметрами хотелось бы сразу без лишних операций и соответствущих псевдопроводок, ведь пустое. Да и импортировать остатки по другим счетам хотелось бы с помощью полной A, а не утилит, которые кстати под NT у меня чего-то упрямятся. Просто расскажите для общего развития, если можно, чего А такая урезанная, ради чего?(к тому же 9-ый параметр прекрасно прописывается и ничего, короче негатива предложения пока не вижу)

С ув. Борис.

P.S. а переменный список[iv..], аналог im?


Пpишедшие ответы: