Re: Выигрываем мы все.



Posted by Александр, Киев. on October 01, 1999 at 01:42:27:

In Reply to: Сергей родился под счастливой звездой :) posted by Рустем Мухаметшин on September 30, 1999 at 23:19:30:

Да действительно, небольшое изменение клиентской части позволит реализовывать выход в ЖО через отчетную форму. Обидно, что подобная модернизация носит "латочный " характер оставляя не решенными другие выдвинутые предложения, реализация которых наверняка соизмерима с последним предложением Сергея.
Кстати говоря, потребность выхода в ЖО из практически любой отчетной формы решается и при настоящих возможностях "клиента"
Конечно "Java" подобный клиент вещь в реализации не простая. Может прибегнуть к некоему промежуточному варианту выхватывая из курсора только левую составляющую строки (как это делают системные формы) но и конечно дать нам возможность далее управлять этим процесом. Попрежнему актуальной потребностью является запуск дочерней формы из родительской с передачей наследственных аргументов. Мне удалось решить эти задачи путем глобальной перестройки блока системных форм . Сергей не даст соврать, работает это все очень здорово, но скольких трудов и времени это стоило. Начинающие пользователям в это просто не смогут вгрызца.
А ведь интервейс конечного потребителя это лицо и рейтинг системы.
С ув. к участникам дискусии.
Александр.


Пpишедшие ответы: