Потребительское отношение, или где вы, друзья-однополчане?



Posted by Владимир Секретев, Клуб Любителей Бухгалтерского Учета on July 31, 1999 at 13:52:08:

Настоящая доска полна просьб к уважаемому Автору по поводу улучшения программы, введение в нее новых функций, устранения ошибок.

Автор относится к своим клиентам с уважением - максимально конструктивно и корректно отвечает на критику, выпускает (бесплатные!) обновления программы, в которых не просто исправляет допущенные ошибки, но и вводит такие улучшения, которые легко могут потянуть на новою коммерческую версию, а то и вывести программу в другую ценовую категорию.

Похоже, многих это положение вполне устраивает на столько, что оно стало восприниматься как вполне естественное. Когда же со стороны Автора прозвучала просьба к разработчикам опубликовать статистику по профилям версии 3.04 и 3.05, то в ответ - тишина, будто все не вернулись из боя. Где вы, друзья-однополчане? Или у вас нет внедрений ФбП? Тогда о чем мы тут вообще говорим? Время прошло достаточно для того, чтобы даже самая медленно работающая база сосчитала свой профиль.

Резкий тон моего выступления объясняется просто - я уважаю Автора и мне обидно, что кроме меня и Александра из Киева остальные хранят молчание. Просьба Автора - не просто блажь, имеющая целью потешить собственное эго, дескать, как я ускорил работу - у кого в 2 раза, у кого в полтора. Должна существовать обратная связь - статистика ваших баз, уважаемые потребители, нужна Автору для дальнейшего совершенствования той программы, которой вы же и пользуетесь! Или я ошибаюсь?



Пpишедшие ответы: