поправка-добавка



Posted by Борис, Киев. on May 03, 1999 at 03:15:06:

In Reply to: В ЛОКАЛЬНОЙ UltraH @ в * ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЕКРАСНО posted by Борис, Киев. on April 30, 1999 at 08:38:46:

Уважаемые адепты.

Вы наверное догадались, что речь идет о локальной версии под ДОС. Приношу свои извинения за неполноту в своем предложении:

: А Вы знаете, что В ЛОКАЛЬНОЙ UltraH @ в * ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЕКРАСНО, если в ветви вопросе ответить @20(например).

Речь идет о локальной версии UltraH под ДОС.
В версии по Windows этот механизм работал и работает без вопросов.  

На сегодня, в сети меня практически не стесняет отсутствие @ в *, так как реализовал универсальный одно-двухуровневый свободный перебор с возможностью по F7 расширения списков при запуске по X в ветви-вопросе(т.е. вопрос с универсальной ручной проводкой в сети решен), но ИДЕТ РЕЧЬ О ПОДДЕРЖКЕ СТАРЫХ И СТАРЕЙШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ЛОКАЛЕ ПОД ДОСом(которые не хотят слушать про Windows), которым не нужна сеть(производительность и динамика настроек локала их устривает), им нужны экстрапараметры, extrd.dat и пр. Они сами все прекрасно отстроили под себя, но есть необходимость в новых предложенных возможностях UltraH, а отсутствие механизма @ в * их озадачивает, а возможность легко выдать вспомогательные файлы для дальнейшей обработки документов влечет. 

Предложенное может быть снимет сложность связки "многострочник- @-обращение" и вернет старое оригинальное решение на свое заслуженное место. 

С ув. Борис.

P.S. А может быть я излишне драматизирую положение, может быть их осталось не так уж и много, но ведь есть...



Пpишедшие ответы: